三重交通バス62御座線系統
伊勢赤十字病院方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 07:49発

所要時間(概算)
05:59発 御座港
05:59着
05:59発
御座
06:01着
06:01発
御座白浜
06:04着
06:04発
あづり浜
06:05着
06:05発
越賀西
06:07着
06:07発
越賀集会所前
06:07着
06:07発
越賀
06:08着
06:08発
越賀神社前
06:09着
06:09発
志摩高岡
06:11着
06:11発
和具
06:12着
06:12発
和具学校前
06:13着
06:13発
志摩支所前
06:13着
06:13発
和具東
06:16着
06:16発
布施田西口
06:17着
06:17発
布施田
06:17着
06:17発
布施田東
06:19着
06:19発
片田椿山
06:21着
06:21発
片田
06:22着
06:22発
片田新開
06:23着
06:23発
片田稲荷前
06:23着
06:23発
片田東
06:26着
06:26発
深谷水道
06:26着
06:26発
深谷
06:26着
06:26発
船越新田
06:29着
06:29発
船越(志摩)
06:31着
06:31発
船越浜
06:34着
06:34発
志摩市民病院
06:35着
06:35発
大王支所前
06:37着
06:37発
大王小坂
06:38着
06:38発
大王小学校前
06:39着
06:39発
波切
06:39着
06:39発
大王埼灯台
06:40着
06:40発
波切魚市場
06:41着
06:41発
田神
06:42着
06:42発
丸田
06:43着
06:43発
名田
06:44着
06:44発
名田会神
06:46着
06:46発
畔名丸岡
06:47着
06:47発
内新田
06:49着
06:49発
島茶屋前
06:49着
06:49発
甲賀西
06:51着
06:51発
甲賀口
06:52着
06:52発
立神口
06:53着
06:53発
長沢(志摩)
06:55着
06:55発
金谷
06:57着
06:57発
志摩市役所前
07:02着
07:02発
鵜方駅前
07:04着
07:04発
鵜方西口
07:05着
07:05発
横山登山口
07:06着
07:06発
山口丘
07:08着
07:08発
浅野
07:10着
07:10発
穴川駅口
07:11着
07:11発
穴川
07:16着
07:16発
磯部バスセンター
07:17着
07:17発
川辺
07:19着
07:19発
恵利原
07:21着
07:21発
築地口
07:25着
07:25発
天の岩戸口
07:43着
07:43発
浦田町
07:49着
07:49発
伊勢病院前
07:52着
07:52発
山商口 3分
07:54着
07:54発
伊勢学園前 5分
07:56着
07:56発
伊勢警察前 7分
07:59着
07:59発
前田古市口 10分
08:01着
08:01発
宇治山田駅前 12分
08:02着
08:02発
吹上町(伊勢) 13分
08:04着
08:04発
伊勢市駅前 15分
08:06着
08:06発
一之木二丁目 17分
08:08着
08:08発
一之木三丁目 19分
08:09着
08:09発
一之木 20分
08:10着
08:10発
ミタス伊勢 21分
08:12着
伊勢赤十字病院 23分