三重交通バス61水沢線系統
JR四日市方面

高花平:2021年12月5日(日) 14:43発

所要時間(概算)
14:22発 宮妻口
14:23着
14:23発
林(四日市)
14:23着
14:23発
少年自然の家口
14:24着
14:24発
三本松(四日市)
14:24着
14:24発
大海戸
14:25着
14:25発
水沢西条
14:27着
14:27発
水沢市民センター
14:28着
14:28発
水沢本町
14:28着
14:28発
中谷西
14:30着
14:30発
中谷(四日市)
14:30着
14:30発
中谷東
14:31着
14:31発
茶屋町(四日市)
14:32着
14:32発
青木
14:33着
14:33発
大沢(水沢線)
14:34着
14:34発
幸福村口
14:36着
14:36発
小山(四日市)
14:37着
14:37発
神明町
14:38着
14:38発
小林町西
14:38着
14:38発
小林町
14:39着
14:39発
内山道
14:40着
14:40発
小林新田(四日市)
14:41着
14:41発
小林町東
14:43着
14:43発
高花平
14:44着
14:44発
高花平三丁目 1分
14:45着
14:45発
高花平小学校前 2分
14:46着
14:46発
高花平口 3分
14:47着
14:47発
四郷高校前 4分
14:48着
14:48発
狭間道 5分
14:49着
14:49発
波木道 6分
14:50着
14:50発
八王子 7分
14:51着
14:51発
室山西 8分
14:52着
14:52発
室山 9分
14:53着
14:53発
四郷小学校前(四日市) 10分
14:56着
14:56発
西日野 13分
14:59着
14:59発
日野口 16分
15:00着
15:00発
日永駅前 17分
15:03着
15:03発
中央緑地公園前(四日市) 20分
15:04着
15:04発
四日市南警察前 21分
15:05着
15:05発
新正(四日市) 22分
15:06着
15:06発
十七軒町 23分
15:07着
15:07発
鵜の森前 24分
15:13着
15:13発
近鉄四日市 30分
15:14着
15:14発
市役所前(四日市) 31分
15:17着
JR四日市 34分