三重交通バス61水沢線系統
JR四日市方面

高花平:2021年12月5日(日) 10:43発

所要時間(概算)
10:22発 宮妻口
10:23着
10:23発
林(四日市)
10:23着
10:23発
少年自然の家口
10:24着
10:24発
三本松(四日市)
10:24着
10:24発
大海戸
10:25着
10:25発
水沢西条
10:27着
10:27発
水沢市民センター
10:28着
10:28発
水沢本町
10:28着
10:28発
中谷西
10:30着
10:30発
中谷(四日市)
10:30着
10:30発
中谷東
10:31着
10:31発
茶屋町(四日市)
10:32着
10:32発
青木
10:33着
10:33発
大沢(水沢線)
10:34着
10:34発
幸福村口
10:36着
10:36発
小山(四日市)
10:37着
10:37発
神明町
10:38着
10:38発
小林町西
10:38着
10:38発
小林町
10:39着
10:39発
内山道
10:40着
10:40発
小林新田(四日市)
10:41着
10:41発
小林町東
10:43着
10:43発
高花平
10:44着
10:44発
高花平三丁目 1分
10:45着
10:45発
高花平小学校前 2分
10:46着
10:46発
高花平口 3分
10:47着
10:47発
四郷高校前 4分
10:48着
10:48発
狭間道 5分
10:49着
10:49発
波木道 6分
10:50着
10:50発
八王子 7分
10:51着
10:51発
室山西 8分
10:52着
10:52発
室山 9分
10:53着
10:53発
四郷小学校前(四日市) 10分
10:56着
10:56発
西日野 13分
10:59着
10:59発
日野口 16分
11:00着
11:00発
日永駅前 17分
11:03着
11:03発
中央緑地公園前(四日市) 20分
11:04着
11:04発
四日市南警察前 21分
11:05着
11:05発
新正(四日市) 22分
11:06着
11:06発
十七軒町 23分
11:07着
11:07発
鵜の森前 24分
11:13着
11:13発
近鉄四日市 30分
11:14着
11:14発
市役所前(四日市) 31分
11:17着
JR四日市 34分