三重交通バス61水沢線系統
JR四日市方面

高花平:2021年12月5日(日) 07:41発

所要時間(概算)
07:20発 宮妻口
07:21着
07:21発
林(四日市)
07:21着
07:21発
少年自然の家口
07:22着
07:22発
三本松(四日市)
07:22着
07:22発
大海戸
07:23着
07:23発
水沢西条
07:25着
07:25発
水沢市民センター
07:26着
07:26発
水沢本町
07:26着
07:26発
中谷西
07:28着
07:28発
中谷(四日市)
07:28着
07:28発
中谷東
07:29着
07:29発
茶屋町(四日市)
07:30着
07:30発
青木
07:31着
07:31発
大沢(水沢線)
07:32着
07:32発
幸福村口
07:34着
07:34発
小山(四日市)
07:35着
07:35発
神明町
07:36着
07:36発
小林町西
07:36着
07:36発
小林町
07:37着
07:37発
内山道
07:38着
07:38発
小林新田(四日市)
07:39着
07:39発
小林町東
07:41着
07:41発
高花平
07:42着
07:42発
高花平三丁目 1分
07:43着
07:43発
高花平小学校前 2分
07:44着
07:44発
高花平口 3分
07:45着
07:45発
四郷高校前 4分
07:46着
07:46発
狭間道 5分
07:47着
07:47発
波木道 6分
07:48着
07:48発
八王子 7分
07:49着
07:49発
室山西 8分
07:50着
07:50発
室山 9分
07:51着
07:51発
四郷小学校前(四日市) 10分
07:54着
07:54発
西日野 13分
07:57着
07:57発
日野口 16分
07:58着
07:58発
日永駅前 17分
08:01着
08:01発
中央緑地公園前(四日市) 20分
08:02着
08:02発
四日市南警察前 21分
08:03着
08:03発
新正(四日市) 22分
08:04着
08:04発
十七軒町 23分
08:05着
08:05発
鵜の森前 24分
08:11着
08:11発
近鉄四日市 30分
08:12着
08:12発
市役所前(四日市) 31分
08:15着
JR四日市 34分