三重交通バス61水沢線系統
宮妻口方面
高花平:2021年12月8日(水) 15:46発
所要時間(概算) |
---|
15:46着 15:46発 |
高花平 |
15:47着 15:47発 |
小林町東 | 1分 |
15:48着 15:48発 |
小林新田(四日市) | 2分 |
15:49着 15:49発 |
内山道 | 3分 |
15:49着 15:49発 |
小林町 | 3分 |
15:50着 15:50発 |
小林町西 | 4分 |
15:51着 15:51発 |
神明町 | 5分 |
15:52着 15:52発 |
小山(四日市) | 6分 |
15:54着 15:54発 |
幸福村口 | 8分 |
15:55着 15:55発 |
大沢(水沢線) | 9分 |
15:56着 15:56発 |
青木 | 10分 |
15:57着 15:57発 |
茶屋町(四日市) | 11分 |
15:57着 15:57発 |
中谷東 | 11分 |
15:58着 15:58発 |
中谷(四日市) | 12分 |
15:58着 15:58発 |
中谷西 | 12分 |
16:00着 16:00発 |
水沢本町 | 14分 |
16:01着 16:01発 |
水沢市民センター | 15分 |
16:03着 16:03発 |
水沢西条 | 17分 |
16:03着 16:03発 |
大海戸 | 17分 |
16:04着 16:04発 |
三本松(四日市) | 18分 |
16:04着 16:04発 |
少年自然の家口 | 18分 |
16:05着 16:05発 |
林(四日市) | 19分 |
16:07着 |
宮妻口 | 21分 |