三重交通バス61水沢線系統
宮妻口方面

高花平:2021年12月5日(日) 19:47発

所要時間(概算)
19:15発 JR四日市
19:16着
19:16発
市役所前(四日市)
19:21着
19:21発
近鉄四日市
19:23着
19:23発
鵜の森前
19:24着
19:24発
十七軒町
19:25着
19:25発
新正(四日市)
19:26着
19:26発
四日市南警察前
19:28着
19:28発
中央緑地公園前(四日市)
19:30着
19:30発
日永駅前
19:31着
19:31発
日野口
19:34着
19:34発
西日野
19:35着
19:35発
四郷小学校前(四日市)
19:36着
19:36発
室山
19:37着
19:37発
室山西
19:38着
19:38発
八王子
19:39着
19:39発
波木道
19:40着
19:40発
狭間道
19:41着
19:41発
四郷高校前
19:43着
19:43発
高花平口
19:44着
19:44発
高花平小学校前
19:45着
19:45発
高花平三丁目
19:47着
19:47発
高花平
19:48着
19:48発
小林町東 1分
19:49着
19:49発
小林新田(四日市) 2分
19:50着
19:50発
内山道 3分
19:50着
19:50発
小林町 3分
19:51着
19:51発
小林町西 4分
19:52着
19:52発
神明町 5分
19:53着
19:53発
小山(四日市) 6分
19:55着
19:55発
幸福村口 8分
19:56着
19:56発
大沢(水沢線) 9分
19:57着
19:57発
青木 10分
19:58着
19:58発
茶屋町(四日市) 11分
19:58着
19:58発
中谷東 11分
19:59着
19:59発
中谷(四日市) 12分
19:59着
19:59発
中谷西 12分
20:01着
20:01発
水沢本町 14分
20:02着
20:02発
水沢市民センター 15分
20:04着
20:04発
水沢西条 17分
20:04着
20:04発
大海戸 17分
20:05着
20:05発
三本松(四日市) 18分
20:05着
20:05発
少年自然の家口 18分
20:06着
20:06発
林(四日市) 19分
20:08着
宮妻口 21分