三重交通バス61水沢線系統
宮妻口方面

高花平:2021年12月5日(日) 17:47発

所要時間(概算)
17:15発 JR四日市
17:16着
17:16発
市役所前(四日市)
17:21着
17:21発
近鉄四日市
17:23着
17:23発
鵜の森前
17:24着
17:24発
十七軒町
17:25着
17:25発
新正(四日市)
17:26着
17:26発
四日市南警察前
17:28着
17:28発
中央緑地公園前(四日市)
17:30着
17:30発
日永駅前
17:31着
17:31発
日野口
17:34着
17:34発
西日野
17:35着
17:35発
四郷小学校前(四日市)
17:36着
17:36発
室山
17:37着
17:37発
室山西
17:38着
17:38発
八王子
17:39着
17:39発
波木道
17:40着
17:40発
狭間道
17:41着
17:41発
四郷高校前
17:43着
17:43発
高花平口
17:44着
17:44発
高花平小学校前
17:45着
17:45発
高花平三丁目
17:47着
17:47発
高花平
17:48着
17:48発
小林町東 1分
17:49着
17:49発
小林新田(四日市) 2分
17:50着
17:50発
内山道 3分
17:50着
17:50発
小林町 3分
17:51着
17:51発
小林町西 4分
17:52着
17:52発
神明町 5分
17:53着
17:53発
小山(四日市) 6分
17:55着
17:55発
幸福村口 8分
17:56着
17:56発
大沢(水沢線) 9分
17:57着
17:57発
青木 10分
17:58着
17:58発
茶屋町(四日市) 11分
17:58着
17:58発
中谷東 11分
17:59着
17:59発
中谷(四日市) 12分
17:59着
17:59発
中谷西 12分
18:01着
18:01発
水沢本町 14分
18:02着
18:02発
水沢市民センター 15分
18:04着
18:04発
水沢西条 17分
18:04着
18:04発
大海戸 17分
18:05着
18:05発
三本松(四日市) 18分
18:05着
18:05発
少年自然の家口 18分
18:06着
18:06発
林(四日市) 19分
18:08着
宮妻口 21分