三重交通バス61水沢線系統
宮妻口方面

高花平:2021年12月5日(日) 11:45発

所要時間(概算)
11:13発 JR四日市
11:14着
11:14発
市役所前(四日市)
11:19着
11:19発
近鉄四日市
11:21着
11:21発
鵜の森前
11:22着
11:22発
十七軒町
11:23着
11:23発
新正(四日市)
11:24着
11:24発
四日市南警察前
11:26着
11:26発
中央緑地公園前(四日市)
11:28着
11:28発
日永駅前
11:29着
11:29発
日野口
11:32着
11:32発
西日野
11:33着
11:33発
四郷小学校前(四日市)
11:34着
11:34発
室山
11:35着
11:35発
室山西
11:36着
11:36発
八王子
11:37着
11:37発
波木道
11:38着
11:38発
狭間道
11:39着
11:39発
四郷高校前
11:41着
11:41発
高花平口
11:42着
11:42発
高花平小学校前
11:43着
11:43発
高花平三丁目
11:45着
11:45発
高花平
11:46着
11:46発
小林町東 1分
11:47着
11:47発
小林新田(四日市) 2分
11:48着
11:48発
内山道 3分
11:48着
11:48発
小林町 3分
11:49着
11:49発
小林町西 4分
11:50着
11:50発
神明町 5分
11:51着
11:51発
小山(四日市) 6分
11:53着
11:53発
幸福村口 8分
11:54着
11:54発
大沢(水沢線) 9分
11:55着
11:55発
青木 10分
11:56着
11:56発
茶屋町(四日市) 11分
11:56着
11:56発
中谷東 11分
11:57着
11:57発
中谷(四日市) 12分
11:57着
11:57発
中谷西 12分
11:59着
11:59発
水沢本町 14分
12:00着
12:00発
水沢市民センター 15分
12:02着
12:02発
水沢西条 17分
12:02着
12:02発
大海戸 17分
12:03着
12:03発
三本松(四日市) 18分
12:03着
12:03発
少年自然の家口 18分
12:04着
12:04発
林(四日市) 19分
12:06着
宮妻口 21分