三重交通バス61水沢線系統
宮妻口方面

高花平:2021年12月5日(日) 09:45発

所要時間(概算)
09:13発 JR四日市
09:14着
09:14発
市役所前(四日市)
09:19着
09:19発
近鉄四日市
09:21着
09:21発
鵜の森前
09:22着
09:22発
十七軒町
09:23着
09:23発
新正(四日市)
09:24着
09:24発
四日市南警察前
09:26着
09:26発
中央緑地公園前(四日市)
09:28着
09:28発
日永駅前
09:29着
09:29発
日野口
09:32着
09:32発
西日野
09:33着
09:33発
四郷小学校前(四日市)
09:34着
09:34発
室山
09:35着
09:35発
室山西
09:36着
09:36発
八王子
09:37着
09:37発
波木道
09:38着
09:38発
狭間道
09:39着
09:39発
四郷高校前
09:41着
09:41発
高花平口
09:42着
09:42発
高花平小学校前
09:43着
09:43発
高花平三丁目
09:45着
09:45発
高花平
09:46着
09:46発
小林町東 1分
09:47着
09:47発
小林新田(四日市) 2分
09:48着
09:48発
内山道 3分
09:48着
09:48発
小林町 3分
09:49着
09:49発
小林町西 4分
09:50着
09:50発
神明町 5分
09:51着
09:51発
小山(四日市) 6分
09:53着
09:53発
幸福村口 8分
09:54着
09:54発
大沢(水沢線) 9分
09:55着
09:55発
青木 10分
09:56着
09:56発
茶屋町(四日市) 11分
09:56着
09:56発
中谷東 11分
09:57着
09:57発
中谷(四日市) 12分
09:57着
09:57発
中谷西 12分
09:59着
09:59発
水沢本町 14分
10:00着
10:00発
水沢市民センター 15分
10:02着
10:02発
水沢西条 17分
10:02着
10:02発
大海戸 17分
10:03着
10:03発
三本松(四日市) 18分
10:03着
10:03発
少年自然の家口 18分
10:04着
10:04発
林(四日市) 19分
10:06着
宮妻口 21分