三重交通バス61水沢線系統
宮妻口方面
四日市南警察前:2021年11月28日(日) 07:56発
所要時間(概算) |
---|
07:56着 07:56発 |
四日市南警察前 |
07:58着 07:58発 |
中央緑地公園前(四日市) | 2分 |
08:00着 08:00発 |
日永駅前 | 4分 |
08:01着 08:01発 |
日野口 | 5分 |
08:04着 08:04発 |
西日野 | 8分 |
08:05着 08:05発 |
四郷小学校前(四日市) | 9分 |
08:06着 08:06発 |
室山 | 10分 |
08:07着 08:07発 |
室山西 | 11分 |
08:08着 08:08発 |
八王子 | 12分 |
08:09着 08:09発 |
波木道 | 13分 |
08:10着 08:10発 |
狭間道 | 14分 |
08:11着 08:11発 |
四郷高校前 | 15分 |
08:13着 08:13発 |
高花平口 | 17分 |
08:14着 08:14発 |
高花平小学校前 | 18分 |
08:15着 08:15発 |
高花平三丁目 | 19分 |
08:17着 08:17発 |
高花平 | 21分 |
08:18着 08:18発 |
小林町東 | 22分 |
08:19着 08:19発 |
小林新田(四日市) | 23分 |
08:20着 08:20発 |
内山道 | 24分 |
08:20着 08:20発 |
小林町 | 24分 |
08:21着 08:21発 |
小林町西 | 25分 |
08:22着 08:22発 |
神明町 | 26分 |
08:23着 08:23発 |
小山(四日市) | 27分 |
08:25着 08:25発 |
幸福村口 | 29分 |
08:26着 08:26発 |
大沢(水沢線) | 30分 |
08:27着 08:27発 |
青木 | 31分 |
08:28着 08:28発 |
茶屋町(四日市) | 32分 |
08:28着 08:28発 |
中谷東 | 32分 |
08:29着 08:29発 |
中谷(四日市) | 33分 |
08:29着 08:29発 |
中谷西 | 33分 |
08:31着 08:31発 |
水沢本町 | 35分 |
08:32着 08:32発 |
水沢市民センター | 36分 |
08:34着 08:34発 |
水沢西条 | 38分 |
08:34着 08:34発 |
大海戸 | 38分 |
08:35着 08:35発 |
三本松(四日市) | 39分 |
08:35着 08:35発 |
少年自然の家口 | 39分 |
08:36着 08:36発 |
林(四日市) | 40分 |
08:38着 |
宮妻口 | 42分 |