三重交通バス61水沢線系統
室山,近鉄四日市,JR四日市方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 17:03発

所要時間(概算)
16:22発 宮妻口
16:23着
16:23発
林(四日市)
16:23着
16:23発
F少年自然の家口
16:24着
16:24発
三本松(四日市)
16:24着
16:24発
F大海戸
16:25着
16:25発
水沢西条
16:27着
16:27発
水沢市民センター
16:28着
16:28発
水沢本町
16:28着
16:28発
F中谷西
16:30着
16:30発
中谷(四日市)
16:30着
16:30発
F中谷東
16:31着
16:31発
茶屋町(四日市)
16:32着
16:32発
青木
16:33着
16:33発
大沢(水沢線)
16:34着
16:34発
幸福村口
16:36着
16:36発
小山(四日市)
16:37着
16:37発
神明町
16:38着
16:38発
小林町西
16:38着
16:38発
F小林町
16:39着
16:39発
内山道
16:40着
16:40発
小林新田(四日市)
16:41着
16:41発
小林町東
16:43着
16:43発
高花平
16:44着
16:44発
高花平三丁目
16:45着
16:45発
高花平小学校前
16:46着
16:46発
高花平口
16:47着
16:47発
四郷高校前
16:48着
16:48発
狭間道
16:49着
16:49発
波木道
16:50着
16:50発
八王子
16:51着
16:51発
室山西
16:52着
16:52発
室山
16:53着
16:53発
四郷小学校前(四日市)
16:56着
16:56発
西日野
16:59着
16:59発
日野口
17:00着
17:00発
日永駅前
17:04着
17:04発
四日市南警察前 1分
17:05着
17:05発
新正(四日市) 2分
17:06着
17:06発
十七軒町 3分
17:07着
17:07発
鵜の森前 4分
17:12着
17:12発
近鉄四日市 9分
17:13着
17:13発
市役所前(四日市) 10分
17:16着
JR四日市 13分