三重交通バス61水沢線系統
室山,近鉄四日市,JR四日市方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 15:03発

所要時間(概算)
14:22発 宮妻口
14:23着
14:23発
林(四日市)
14:23着
14:23発
F少年自然の家口
14:24着
14:24発
三本松(四日市)
14:24着
14:24発
F大海戸
14:25着
14:25発
水沢西条
14:27着
14:27発
水沢市民センター
14:28着
14:28発
水沢本町
14:28着
14:28発
F中谷西
14:30着
14:30発
中谷(四日市)
14:30着
14:30発
F中谷東
14:31着
14:31発
茶屋町(四日市)
14:32着
14:32発
青木
14:33着
14:33発
大沢(水沢線)
14:34着
14:34発
幸福村口
14:36着
14:36発
小山(四日市)
14:37着
14:37発
神明町
14:38着
14:38発
小林町西
14:38着
14:38発
F小林町
14:39着
14:39発
内山道
14:40着
14:40発
小林新田(四日市)
14:41着
14:41発
小林町東
14:43着
14:43発
高花平
14:44着
14:44発
高花平三丁目
14:45着
14:45発
高花平小学校前
14:46着
14:46発
高花平口
14:47着
14:47発
四郷高校前
14:48着
14:48発
狭間道
14:49着
14:49発
波木道
14:50着
14:50発
八王子
14:51着
14:51発
室山西
14:52着
14:52発
室山
14:53着
14:53発
四郷小学校前(四日市)
14:56着
14:56発
西日野
14:59着
14:59発
日野口
15:00着
15:00発
日永駅前
15:04着
15:04発
四日市南警察前 1分
15:05着
15:05発
新正(四日市) 2分
15:06着
15:06発
十七軒町 3分
15:07着
15:07発
鵜の森前 4分
15:12着
15:12発
近鉄四日市 9分
15:13着
15:13発
市役所前(四日市) 10分
15:16着
JR四日市 13分