三重交通バス61水沢線系統
室山,近鉄四日市,JR四日市方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 13:03発

所要時間(概算)
12:22発 宮妻口
12:23着
12:23発
林(四日市)
12:23着
12:23発
F少年自然の家口
12:24着
12:24発
三本松(四日市)
12:24着
12:24発
F大海戸
12:25着
12:25発
水沢西条
12:27着
12:27発
水沢市民センター
12:28着
12:28発
水沢本町
12:28着
12:28発
F中谷西
12:30着
12:30発
中谷(四日市)
12:30着
12:30発
F中谷東
12:31着
12:31発
茶屋町(四日市)
12:32着
12:32発
青木
12:33着
12:33発
大沢(水沢線)
12:34着
12:34発
幸福村口
12:36着
12:36発
小山(四日市)
12:37着
12:37発
神明町
12:38着
12:38発
小林町西
12:38着
12:38発
F小林町
12:39着
12:39発
内山道
12:40着
12:40発
小林新田(四日市)
12:41着
12:41発
小林町東
12:43着
12:43発
高花平
12:44着
12:44発
高花平三丁目
12:45着
12:45発
高花平小学校前
12:46着
12:46発
高花平口
12:47着
12:47発
四郷高校前
12:48着
12:48発
狭間道
12:49着
12:49発
波木道
12:50着
12:50発
八王子
12:51着
12:51発
室山西
12:52着
12:52発
室山
12:53着
12:53発
四郷小学校前(四日市)
12:56着
12:56発
西日野
12:59着
12:59発
日野口
13:00着
13:00発
日永駅前
13:04着
13:04発
四日市南警察前 1分
13:05着
13:05発
新正(四日市) 2分
13:06着
13:06発
十七軒町 3分
13:07着
13:07発
鵜の森前 4分
13:12着
13:12発
近鉄四日市 9分
13:13着
13:13発
市役所前(四日市) 10分
13:16着
JR四日市 13分