三重交通バス61水沢線系統
室山,近鉄四日市,JR四日市方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 11:03発

所要時間(概算)
10:22発 宮妻口
10:23着
10:23発
林(四日市)
10:23着
10:23発
F少年自然の家口
10:24着
10:24発
三本松(四日市)
10:24着
10:24発
F大海戸
10:25着
10:25発
水沢西条
10:27着
10:27発
水沢市民センター
10:28着
10:28発
水沢本町
10:28着
10:28発
F中谷西
10:30着
10:30発
中谷(四日市)
10:30着
10:30発
F中谷東
10:31着
10:31発
茶屋町(四日市)
10:32着
10:32発
青木
10:33着
10:33発
大沢(水沢線)
10:34着
10:34発
幸福村口
10:36着
10:36発
小山(四日市)
10:37着
10:37発
神明町
10:38着
10:38発
小林町西
10:38着
10:38発
F小林町
10:39着
10:39発
内山道
10:40着
10:40発
小林新田(四日市)
10:41着
10:41発
小林町東
10:43着
10:43発
高花平
10:44着
10:44発
高花平三丁目
10:45着
10:45発
高花平小学校前
10:46着
10:46発
高花平口
10:47着
10:47発
四郷高校前
10:48着
10:48発
狭間道
10:49着
10:49発
波木道
10:50着
10:50発
八王子
10:51着
10:51発
室山西
10:52着
10:52発
室山
10:53着
10:53発
四郷小学校前(四日市)
10:56着
10:56発
西日野
10:59着
10:59発
日野口
11:00着
11:00発
日永駅前
11:04着
11:04発
四日市南警察前 1分
11:05着
11:05発
新正(四日市) 2分
11:06着
11:06発
十七軒町 3分
11:07着
11:07発
鵜の森前 4分
11:12着
11:12発
近鉄四日市 9分
11:13着
11:13発
市役所前(四日市) 10分
11:16着
JR四日市 13分