三重交通バス61水沢線系統
室山,近鉄四日市,JR四日市方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 09:33発

所要時間(概算)
08:52発 宮妻口
08:53着
08:53発
林(四日市)
08:53着
08:53発
F少年自然の家口
08:54着
08:54発
三本松(四日市)
08:54着
08:54発
F大海戸
08:55着
08:55発
水沢西条
08:57着
08:57発
水沢市民センター
08:58着
08:58発
水沢本町
08:58着
08:58発
F中谷西
09:00着
09:00発
中谷(四日市)
09:00着
09:00発
F中谷東
09:01着
09:01発
茶屋町(四日市)
09:02着
09:02発
青木
09:03着
09:03発
大沢(水沢線)
09:04着
09:04発
幸福村口
09:06着
09:06発
小山(四日市)
09:07着
09:07発
神明町
09:08着
09:08発
小林町西
09:08着
09:08発
F小林町
09:09着
09:09発
内山道
09:10着
09:10発
小林新田(四日市)
09:11着
09:11発
小林町東
09:13着
09:13発
高花平
09:14着
09:14発
高花平三丁目
09:15着
09:15発
高花平小学校前
09:16着
09:16発
高花平口
09:17着
09:17発
四郷高校前
09:18着
09:18発
狭間道
09:19着
09:19発
波木道
09:20着
09:20発
八王子
09:21着
09:21発
室山西
09:22着
09:22発
室山
09:23着
09:23発
四郷小学校前(四日市)
09:26着
09:26発
西日野
09:29着
09:29発
日野口
09:30着
09:30発
日永駅前
09:34着
09:34発
四日市南警察前 1分
09:35着
09:35発
新正(四日市) 2分
09:36着
09:36発
十七軒町 3分
09:37着
09:37発
鵜の森前 4分
09:42着
09:42発
近鉄四日市 9分
09:43着
09:43発
市役所前(四日市) 10分
09:46着
JR四日市 13分