三重交通バス61水沢線系統
室山,近鉄四日市,JR四日市方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 08:51発

所要時間(概算)
08:10発 宮妻口
08:11着
08:11発
林(四日市)
08:11着
08:11発
F少年自然の家口
08:12着
08:12発
三本松(四日市)
08:12着
08:12発
F大海戸
08:13着
08:13発
水沢西条
08:15着
08:15発
水沢市民センター
08:16着
08:16発
水沢本町
08:16着
08:16発
F中谷西
08:18着
08:18発
中谷(四日市)
08:18着
08:18発
F中谷東
08:19着
08:19発
茶屋町(四日市)
08:20着
08:20発
青木
08:21着
08:21発
大沢(水沢線)
08:22着
08:22発
幸福村口
08:24着
08:24発
小山(四日市)
08:25着
08:25発
神明町
08:26着
08:26発
小林町西
08:26着
08:26発
F小林町
08:27着
08:27発
内山道
08:28着
08:28発
小林新田(四日市)
08:29着
08:29発
小林町東
08:31着
08:31発
高花平
08:32着
08:32発
高花平三丁目
08:33着
08:33発
高花平小学校前
08:34着
08:34発
高花平口
08:35着
08:35発
四郷高校前
08:36着
08:36発
狭間道
08:37着
08:37発
波木道
08:38着
08:38発
八王子
08:39着
08:39発
室山西
08:40着
08:40発
室山
08:41着
08:41発
四郷小学校前(四日市)
08:44着
08:44発
西日野
08:47着
08:47発
日野口
08:48着
08:48発
日永駅前
08:52着
08:52発
四日市南警察前 1分
08:53着
08:53発
新正(四日市) 2分
08:54着
08:54発
十七軒町 3分
08:55着
08:55発
鵜の森前 4分
09:05着
09:05発
近鉄四日市 14分
09:06着
09:06発
市役所前(四日市) 15分
09:09着
JR四日市 18分