三重交通バス61水沢線系統
近鉄四日市,室山,高花平,宮妻口方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 21:23発

所要時間(概算)
21:10発 JR四日市
21:11着
21:11発
市役所前(四日市)
21:16着
21:16発
近鉄四日市
21:18着
21:18発
鵜の森前
21:19着
21:19発
十七軒町
21:20着
21:20発
新正(四日市)
21:21着
21:21発
四日市南警察前
21:25着
21:25発
日永駅前 2分
21:26着
21:26発
日野口 3分
21:29着
21:29発
西日野 6分
21:30着
21:30発
四郷小学校前(四日市) 7分
21:31着
21:31発
室山 8分
21:32着
21:32発
室山西 9分
21:33着
21:33発
八王子 10分
21:34着
21:34発
波木道 11分
21:35着
21:35発
狭間道 12分
21:36着
21:36発
四郷高校前 13分
21:38着
21:38発
高花平口 15分
21:39着
21:39発
高花平小学校前 16分
21:40着
21:40発
高花平三丁目 17分
21:42着
21:42発
高花平 19分
21:43着
21:43発
小林町東 20分
21:44着
21:44発
小林新田(四日市) 21分
21:45着
21:45発
内山道 22分
21:45着
21:45発
F小林町 22分
21:46着
21:46発
小林町西 23分
21:47着
21:47発
神明町 24分
21:48着
21:48発
小山(四日市) 25分
21:50着
21:50発
幸福村口 27分
21:51着
21:51発
大沢(水沢線) 28分
21:52着
21:52発
青木 29分
21:53着
21:53発
茶屋町(四日市) 30分
21:53着
21:53発
F中谷東 30分
21:54着
21:54発
中谷(四日市) 31分
21:54着
21:54発
F中谷西 31分
21:56着
21:56発
水沢本町 33分
21:57着
21:57発
水沢市民センター 34分
21:59着
21:59発
水沢西条 36分
21:59着
21:59発
F大海戸 36分
22:00着
22:00発
三本松(四日市) 37分
22:00着
22:00発
F少年自然の家口 37分
22:01着
22:01発
林(四日市) 38分
22:03着
宮妻口 40分