三重交通バス61水沢線系統
近鉄四日市,室山,高花平,宮妻口方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 17:28発

所要時間(概算)
17:15発 JR四日市
17:16着
17:16発
市役所前(四日市)
17:21着
17:21発
近鉄四日市
17:23着
17:23発
鵜の森前
17:24着
17:24発
十七軒町
17:25着
17:25発
新正(四日市)
17:26着
17:26発
四日市南警察前
17:30着
17:30発
日永駅前 2分
17:31着
17:31発
日野口 3分
17:34着
17:34発
西日野 6分
17:35着
17:35発
四郷小学校前(四日市) 7分
17:36着
17:36発
室山 8分
17:37着
17:37発
室山西 9分
17:38着
17:38発
八王子 10分
17:39着
17:39発
波木道 11分
17:40着
17:40発
狭間道 12分
17:41着
17:41発
四郷高校前 13分
17:43着
17:43発
高花平口 15分
17:44着
17:44発
高花平小学校前 16分
17:45着
17:45発
高花平三丁目 17分
17:47着
17:47発
高花平 19分
17:48着
17:48発
小林町東 20分
17:49着
17:49発
小林新田(四日市) 21分
17:50着
17:50発
内山道 22分
17:50着
17:50発
F小林町 22分
17:51着
17:51発
小林町西 23分
17:52着
17:52発
神明町 24分
17:53着
17:53発
小山(四日市) 25分
17:55着
17:55発
幸福村口 27分
17:56着
17:56発
大沢(水沢線) 28分
17:57着
17:57発
青木 29分
17:58着
17:58発
茶屋町(四日市) 30分
17:58着
17:58発
F中谷東 30分
17:59着
17:59発
中谷(四日市) 31分
17:59着
17:59発
F中谷西 31分
18:01着
18:01発
水沢本町 33分
18:02着
18:02発
水沢市民センター 34分
18:04着
18:04発
水沢西条 36分
18:04着
18:04発
F大海戸 36分
18:05着
18:05発
三本松(四日市) 37分
18:05着
18:05発
F少年自然の家口 37分
18:06着
18:06発
林(四日市) 38分
18:08着
宮妻口 40分