三重交通バス61水沢線系統
近鉄四日市,室山,高花平,宮妻口方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 15:26発

所要時間(概算)
15:13発 JR四日市
15:14着
15:14発
市役所前(四日市)
15:19着
15:19発
近鉄四日市
15:21着
15:21発
鵜の森前
15:22着
15:22発
十七軒町
15:23着
15:23発
新正(四日市)
15:24着
15:24発
四日市南警察前
15:28着
15:28発
日永駅前 2分
15:29着
15:29発
日野口 3分
15:32着
15:32発
西日野 6分
15:33着
15:33発
四郷小学校前(四日市) 7分
15:34着
15:34発
室山 8分
15:35着
15:35発
室山西 9分
15:36着
15:36発
八王子 10分
15:37着
15:37発
波木道 11分
15:38着
15:38発
狭間道 12分
15:39着
15:39発
四郷高校前 13分
15:41着
15:41発
高花平口 15分
15:42着
15:42発
高花平小学校前 16分
15:43着
15:43発
高花平三丁目 17分
15:45着
15:45発
高花平 19分
15:46着
15:46発
小林町東 20分
15:47着
15:47発
小林新田(四日市) 21分
15:48着
15:48発
内山道 22分
15:48着
15:48発
F小林町 22分
15:49着
15:49発
小林町西 23分
15:50着
15:50発
神明町 24分
15:51着
15:51発
小山(四日市) 25分
15:53着
15:53発
幸福村口 27分
15:54着
15:54発
大沢(水沢線) 28分
15:55着
15:55発
青木 29分
15:56着
15:56発
茶屋町(四日市) 30分
15:56着
15:56発
F中谷東 30分
15:57着
15:57発
中谷(四日市) 31分
15:57着
15:57発
F中谷西 31分
15:59着
15:59発
水沢本町 33分
16:00着
16:00発
水沢市民センター 34分
16:02着
16:02発
水沢西条 36分
16:02着
16:02発
F大海戸 36分
16:03着
16:03発
三本松(四日市) 37分
16:03着
16:03発
F少年自然の家口 37分
16:04着
16:04発
林(四日市) 38分
16:06着
宮妻口 40分