三重交通バス61水沢線系統
近鉄四日市,室山,高花平,宮妻口方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 13:26発

所要時間(概算)
13:13発 JR四日市
13:14着
13:14発
市役所前(四日市)
13:19着
13:19発
近鉄四日市
13:21着
13:21発
鵜の森前
13:22着
13:22発
十七軒町
13:23着
13:23発
新正(四日市)
13:24着
13:24発
四日市南警察前
13:28着
13:28発
日永駅前 2分
13:29着
13:29発
日野口 3分
13:32着
13:32発
西日野 6分
13:33着
13:33発
四郷小学校前(四日市) 7分
13:34着
13:34発
室山 8分
13:35着
13:35発
室山西 9分
13:36着
13:36発
八王子 10分
13:37着
13:37発
波木道 11分
13:38着
13:38発
狭間道 12分
13:39着
13:39発
四郷高校前 13分
13:41着
13:41発
高花平口 15分
13:42着
13:42発
高花平小学校前 16分
13:43着
13:43発
高花平三丁目 17分
13:45着
13:45発
高花平 19分
13:46着
13:46発
小林町東 20分
13:47着
13:47発
小林新田(四日市) 21分
13:48着
13:48発
内山道 22分
13:48着
13:48発
F小林町 22分
13:49着
13:49発
小林町西 23分
13:50着
13:50発
神明町 24分
13:51着
13:51発
小山(四日市) 25分
13:53着
13:53発
幸福村口 27分
13:54着
13:54発
大沢(水沢線) 28分
13:55着
13:55発
青木 29分
13:56着
13:56発
茶屋町(四日市) 30分
13:56着
13:56発
F中谷東 30分
13:57着
13:57発
中谷(四日市) 31分
13:57着
13:57発
F中谷西 31分
13:59着
13:59発
水沢本町 33分
14:00着
14:00発
水沢市民センター 34分
14:02着
14:02発
水沢西条 36分
14:02着
14:02発
F大海戸 36分
14:03着
14:03発
三本松(四日市) 37分
14:03着
14:03発
F少年自然の家口 37分
14:04着
14:04発
林(四日市) 38分
14:06着
宮妻口 40分