三重交通バス61水沢線系統
近鉄四日市,室山,高花平,宮妻口方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 11:26発

所要時間(概算)
11:13発 JR四日市
11:14着
11:14発
市役所前(四日市)
11:19着
11:19発
近鉄四日市
11:21着
11:21発
鵜の森前
11:22着
11:22発
十七軒町
11:23着
11:23発
新正(四日市)
11:24着
11:24発
四日市南警察前
11:28着
11:28発
日永駅前 2分
11:29着
11:29発
日野口 3分
11:32着
11:32発
西日野 6分
11:33着
11:33発
四郷小学校前(四日市) 7分
11:34着
11:34発
室山 8分
11:35着
11:35発
室山西 9分
11:36着
11:36発
八王子 10分
11:37着
11:37発
波木道 11分
11:38着
11:38発
狭間道 12分
11:39着
11:39発
四郷高校前 13分
11:41着
11:41発
高花平口 15分
11:42着
11:42発
高花平小学校前 16分
11:43着
11:43発
高花平三丁目 17分
11:45着
11:45発
高花平 19分
11:46着
11:46発
小林町東 20分
11:47着
11:47発
小林新田(四日市) 21分
11:48着
11:48発
内山道 22分
11:48着
11:48発
F小林町 22分
11:49着
11:49発
小林町西 23分
11:50着
11:50発
神明町 24分
11:51着
11:51発
小山(四日市) 25分
11:53着
11:53発
幸福村口 27分
11:54着
11:54発
大沢(水沢線) 28分
11:55着
11:55発
青木 29分
11:56着
11:56発
茶屋町(四日市) 30分
11:56着
11:56発
F中谷東 30分
11:57着
11:57発
中谷(四日市) 31分
11:57着
11:57発
F中谷西 31分
11:59着
11:59発
水沢本町 33分
12:00着
12:00発
水沢市民センター 34分
12:02着
12:02発
水沢西条 36分
12:02着
12:02発
F大海戸 36分
12:03着
12:03発
三本松(四日市) 37分
12:03着
12:03発
F少年自然の家口 37分
12:04着
12:04発
林(四日市) 38分
12:06着
宮妻口 40分