三重交通バス61水沢線系統
近鉄四日市,室山,高花平,宮妻口方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 09:26発

所要時間(概算)
09:13発 JR四日市
09:14着
09:14発
市役所前(四日市)
09:19着
09:19発
近鉄四日市
09:21着
09:21発
鵜の森前
09:22着
09:22発
十七軒町
09:23着
09:23発
新正(四日市)
09:24着
09:24発
四日市南警察前
09:28着
09:28発
日永駅前 2分
09:29着
09:29発
日野口 3分
09:32着
09:32発
西日野 6分
09:33着
09:33発
四郷小学校前(四日市) 7分
09:34着
09:34発
室山 8分
09:35着
09:35発
室山西 9分
09:36着
09:36発
八王子 10分
09:37着
09:37発
波木道 11分
09:38着
09:38発
狭間道 12分
09:39着
09:39発
四郷高校前 13分
09:41着
09:41発
高花平口 15分
09:42着
09:42発
高花平小学校前 16分
09:43着
09:43発
高花平三丁目 17分
09:45着
09:45発
高花平 19分
09:46着
09:46発
小林町東 20分
09:47着
09:47発
小林新田(四日市) 21分
09:48着
09:48発
内山道 22分
09:48着
09:48発
F小林町 22分
09:49着
09:49発
小林町西 23分
09:50着
09:50発
神明町 24分
09:51着
09:51発
小山(四日市) 25分
09:53着
09:53発
幸福村口 27分
09:54着
09:54発
大沢(水沢線) 28分
09:55着
09:55発
青木 29分
09:56着
09:56発
茶屋町(四日市) 30分
09:56着
09:56発
F中谷東 30分
09:57着
09:57発
中谷(四日市) 31分
09:57着
09:57発
F中谷西 31分
09:59着
09:59発
水沢本町 33分
10:00着
10:00発
水沢市民センター 34分
10:02着
10:02発
水沢西条 36分
10:02着
10:02発
F大海戸 36分
10:03着
10:03発
三本松(四日市) 37分
10:03着
10:03発
F少年自然の家口 37分
10:04着
10:04発
林(四日市) 38分
10:06着
宮妻口 40分