三重交通バス61水沢線系統
近鉄四日市,室山,高花平,宮妻口方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 07:58発

所要時間(概算)
07:45発 JR四日市
07:46着
07:46発
市役所前(四日市)
07:51着
07:51発
近鉄四日市
07:53着
07:53発
鵜の森前
07:54着
07:54発
十七軒町
07:55着
07:55発
新正(四日市)
07:56着
07:56発
四日市南警察前
08:00着
08:00発
日永駅前 2分
08:01着
08:01発
日野口 3分
08:04着
08:04発
西日野 6分
08:05着
08:05発
四郷小学校前(四日市) 7分
08:06着
08:06発
室山 8分
08:07着
08:07発
室山西 9分
08:08着
08:08発
八王子 10分
08:09着
08:09発
波木道 11分
08:10着
08:10発
狭間道 12分
08:11着
08:11発
四郷高校前 13分
08:13着
08:13発
高花平口 15分
08:14着
08:14発
高花平小学校前 16分
08:15着
08:15発
高花平三丁目 17分
08:17着
08:17発
高花平 19分
08:18着
08:18発
小林町東 20分
08:19着
08:19発
小林新田(四日市) 21分
08:20着
08:20発
内山道 22分
08:20着
08:20発
F小林町 22分
08:21着
08:21発
小林町西 23分
08:22着
08:22発
神明町 24分
08:23着
08:23発
小山(四日市) 25分
08:25着
08:25発
幸福村口 27分
08:26着
08:26発
大沢(水沢線) 28分
08:27着
08:27発
青木 29分
08:28着
08:28発
茶屋町(四日市) 30分
08:28着
08:28発
F中谷東 30分
08:29着
08:29発
中谷(四日市) 31分
08:29着
08:29発
F中谷西 31分
08:31着
08:31発
水沢本町 33分
08:32着
08:32発
水沢市民センター 34分
08:34着
08:34発
水沢西条 36分
08:34着
08:34発
F大海戸 36分
08:35着
08:35発
三本松(四日市) 37分
08:35着
08:35発
F少年自然の家口 37分
08:36着
08:36発
林(四日市) 38分
08:38着
宮妻口 40分