三重交通バス61水沢線系統
近鉄四日市,室山,高花平,宮妻口方面

中央緑地公園前(四日市):2020年7月6日(月) 07:13発

所要時間(概算)
07:00発 JR四日市
07:01着
07:01発
市役所前(四日市)
07:06着
07:06発
近鉄四日市
07:08着
07:08発
鵜の森前
07:09着
07:09発
十七軒町
07:10着
07:10発
新正(四日市)
07:11着
07:11発
四日市南警察前
07:15着
07:15発
日永駅前 2分
07:16着
07:16発
日野口 3分
07:19着
07:19発
西日野 6分
07:20着
07:20発
四郷小学校前(四日市) 7分
07:21着
07:21発
室山 8分
07:22着
07:22発
室山西 9分
07:23着
07:23発
八王子 10分
07:24着
07:24発
波木道 11分
07:25着
07:25発
狭間道 12分
07:26着
07:26発
四郷高校前 13分
07:28着
07:28発
高花平口 15分
07:29着
07:29発
高花平小学校前 16分
07:30着
07:30発
高花平三丁目 17分
07:32着
07:32発
高花平 19分
07:33着
07:33発
小林町東 20分
07:34着
07:34発
小林新田(四日市) 21分
07:35着
07:35発
内山道 22分
07:35着
07:35発
F小林町 22分
07:36着
07:36発
小林町西 23分
07:37着
07:37発
神明町 24分
07:38着
07:38発
小山(四日市) 25分
07:40着
07:40発
幸福村口 27分
07:41着
07:41発
大沢(水沢線) 28分
07:42着
07:42発
青木 29分
07:43着
07:43発
茶屋町(四日市) 30分
07:43着
07:43発
F中谷東 30分
07:44着
07:44発
中谷(四日市) 31分
07:44着
07:44発
F中谷西 31分
07:46着
07:46発
水沢本町 33分
07:47着
07:47発
水沢市民センター 34分
07:49着
07:49発
水沢西条 36分
07:49着
07:49発
F大海戸 36分
07:50着
07:50発
三本松(四日市) 37分
07:50着
07:50発
F少年自然の家口 37分
07:51着
07:51発
林(四日市) 38分
07:53着
宮妻口 40分