三重交通バス60御座線系統
御座港方面

和具東:2021年12月3日(金) 08:35発

所要時間(概算)
07:38着
07:38発
穴川
07:39着
07:39発
穴川駅口
07:41着
07:41発
浅野
07:41着
07:41発
山口丘
07:44着
07:44発
横山登山口
07:45着
07:45発
鵜方西口
07:50着
07:50発
鵜方駅前
07:51着
07:51発
志摩市役所前
07:53着
07:53発
金谷
07:55着
07:55発
長沢(志摩)
07:56着
07:56発
立神口
07:57着
07:57発
甲賀口
08:01着
08:01発
島茶屋前
08:02着
08:02発
内新田
08:03着
08:03発
畔名丸岡
08:05着
08:05発
名田会神
08:06着
08:06発
名田
08:07着
08:07発
丸田
08:08着
08:08発
田神
08:09着
08:09発
波切魚市場
08:09着
08:09発
大王埼灯台
08:10着
08:10発
波切
08:11着
08:11発
大王小学校前
08:12着
08:12発
大王小坂
08:13着
08:13発
大王支所前
08:16着
08:16発
志摩市民病院
08:18着
08:18発
船越浜
08:20着
08:20発
船越(志摩)
08:20着
08:20発
船越新田
08:20着
08:20発
深谷
08:22着
08:22発
深谷水道
08:23着
08:23発
片田東
08:27着
08:27発
片田稲荷前
08:28着
08:28発
片田新開
08:30着
08:30発
片田
08:32着
08:32発
片田椿山
08:32着
08:32発
布施田東
08:34着
08:34発
布施田
08:35着
08:35発
布施田西口
08:35着
08:35発
和具東
08:35着
08:35発
志摩支所前 0分
08:40着
08:40発
水産高校 5分
08:48着
御座港 13分