三重交通バス60御座線系統
御座港方面
内新田:2021年12月8日(水) 08:02発
所要時間(概算) |
---|
08:02着 08:02発 |
内新田 |
08:03着 08:03発 |
畔名丸岡 | 1分 |
08:05着 08:05発 |
名田会神 | 3分 |
08:06着 08:06発 |
名田 | 4分 |
08:07着 08:07発 |
丸田 | 5分 |
08:08着 08:08発 |
田神 | 6分 |
08:09着 08:09発 |
波切魚市場 | 7分 |
08:09着 08:09発 |
大王埼灯台 | 7分 |
08:10着 08:10発 |
波切 | 8分 |
08:11着 08:11発 |
大王小学校前 | 9分 |
08:12着 08:12発 |
大王小坂 | 10分 |
08:13着 08:13発 |
大王支所前 | 11分 |
08:16着 08:16発 |
志摩市民病院 | 14分 |
08:18着 08:18発 |
船越浜 | 16分 |
08:20着 08:20発 |
船越(志摩) | 18分 |
08:20着 08:20発 |
船越新田 | 18分 |
08:20着 08:20発 |
深谷 | 18分 |
08:22着 08:22発 |
深谷水道 | 20分 |
08:23着 08:23発 |
片田東 | 21分 |
08:27着 08:27発 |
片田稲荷前 | 25分 |
08:28着 08:28発 |
片田新開 | 26分 |
08:30着 08:30発 |
片田 | 28分 |
08:32着 08:32発 |
片田椿山 | 30分 |
08:32着 08:32発 |
布施田東 | 30分 |
08:34着 08:34発 |
布施田 | 32分 |
08:35着 08:35発 |
布施田西口 | 33分 |
08:35着 08:35発 |
和具東 | 33分 |
08:35着 08:35発 |
志摩支所前 | 33分 |
08:40着 08:40発 |
水産高校 | 38分 |
08:48着 |
御座港 | 46分 |