三重交通バス60御座線系統
御座港方面
鵜方西口:2021年11月28日(日) 12:18発
所要時間(概算) |
---|
12:18着 12:18発 |
鵜方西口 |
12:24着 12:24発 |
鵜方駅前 | 6分 |
12:25着 12:25発 |
志摩市役所前 | 7分 |
12:27着 12:27発 |
金谷 | 9分 |
12:29着 12:29発 |
長沢(志摩) | 11分 |
12:30着 12:30発 |
立神口 | 12分 |
12:31着 12:31発 |
甲賀口 | 13分 |
12:35着 12:35発 |
島茶屋前 | 17分 |
12:36着 12:36発 |
内新田 | 18分 |
12:37着 12:37発 |
畔名丸岡 | 19分 |
12:39着 12:39発 |
名田会神 | 21分 |
12:40着 12:40発 |
名田 | 22分 |
12:41着 12:41発 |
丸田 | 23分 |
12:42着 12:42発 |
田神 | 24分 |
12:43着 12:43発 |
波切魚市場 | 25分 |
12:43着 12:43発 |
大王埼灯台 | 25分 |
12:44着 12:44発 |
波切 | 26分 |
12:45着 12:45発 |
大王小学校前 | 27分 |
12:46着 12:46発 |
大王小坂 | 28分 |
12:47着 12:47発 |
大王支所前 | 29分 |
12:50着 12:50発 |
志摩市民病院 | 32分 |
12:52着 12:52発 |
船越浜 | 34分 |
12:54着 12:54発 |
船越(志摩) | 36分 |
12:54着 12:54発 |
船越新田 | 36分 |
12:54着 12:54発 |
深谷 | 36分 |
12:56着 12:56発 |
深谷水道 | 38分 |
12:57着 12:57発 |
片田東 | 39分 |
13:01着 13:01発 |
片田稲荷前 | 43分 |
13:02着 13:02発 |
片田新開 | 44分 |
13:04着 13:04発 |
片田 | 46分 |
13:06着 13:06発 |
片田椿山 | 48分 |
13:06着 13:06発 |
布施田東 | 48分 |
13:08着 13:08発 |
布施田 | 50分 |
13:09着 13:09発 |
布施田西口 | 51分 |
13:09着 13:09発 |
和具東 | 51分 |
13:09着 13:09発 |
志摩支所前 | 51分 |
13:11着 13:11発 |
和具学校前 | 53分 |
13:13着 13:13発 |
和具 | 55分 |
13:15着 13:15発 |
志摩高岡 | 57分 |
13:16着 13:16発 |
越賀神社前 | 58分 |
13:17着 13:17発 |
越賀 | 59分 |
13:18着 13:18発 |
越賀集会所前 | 60分 |
13:18着 13:18発 |
越賀西 | 60分 |
13:20着 13:20発 |
あづり浜 | 62分 |
13:23着 13:23発 |
御座白浜 | 65分 |
13:25着 13:25発 |
御座 | 67分 |
13:26着 |
御座港 | 68分 |