三重交通バス60御座線系統
御座港方面

鵜方西口:2021年12月7日(火) 13:48発

所要時間(概算)
13:38着
13:38発
穴川
13:39着
13:39発
穴川駅口
13:41着
13:41発
浅野
13:41着
13:41発
山口丘
13:44着
13:44発
横山登山口
13:44着
13:44発
西の橋
13:46着
13:46発
志摩病院
13:46着
13:46発
西の橋
13:48着
13:48発
鵜方西口
13:54着
13:54発
鵜方駅前 6分
13:55着
13:55発
志摩市役所前 7分
13:57着
13:57発
金谷 9分
13:59着
13:59発
長沢(志摩) 11分
14:00着
14:00発
立神口 12分
14:01着
14:01発
甲賀口 13分
14:05着
14:05発
島茶屋前 17分
14:06着
14:06発
内新田 18分
14:07着
14:07発
畔名丸岡 19分
14:09着
14:09発
名田会神 21分
14:10着
14:10発
名田 22分
14:11着
14:11発
丸田 23分
14:12着
14:12発
田神 24分
14:13着
14:13発
波切魚市場 25分
14:13着
14:13発
大王埼灯台 25分
14:14着
14:14発
波切 26分
14:15着
14:15発
大王小学校前 27分
14:16着
14:16発
大王小坂 28分
14:17着
14:17発
大王支所前 29分
14:20着
14:20発
志摩市民病院 32分
14:22着
14:22発
船越浜 34分
14:24着
14:24発
船越(志摩) 36分
14:24着
14:24発
船越新田 36分
14:24着
14:24発
深谷 36分
14:26着
14:26発
深谷水道 38分
14:27着
14:27発
片田東 39分
14:31着
14:31発
片田稲荷前 43分
14:32着
14:32発
片田新開 44分
14:34着
14:34発
片田 46分
14:36着
14:36発
片田椿山 48分
14:36着
14:36発
布施田東 48分
14:38着
14:38発
布施田 50分
14:39着
14:39発
布施田西口 51分
14:39着
14:39発
和具東 51分
14:39着
14:39発
志摩支所前 51分
14:41着
14:41発
和具学校前 53分
14:43着
14:43発
和具 55分
14:45着
14:45発
志摩高岡 57分
14:46着
14:46発
越賀神社前 58分
14:47着
14:47発
越賀 59分
14:48着
14:48発
越賀集会所前 60分
14:48着
14:48発
越賀西 60分
14:50着
14:50発
あづり浜 62分
14:53着
14:53発
御座白浜 65分
14:55着
14:55発
御座 67分
14:56着
御座港 68分