三重交通バス60御座線系統
御座港方面

波切:2021年12月3日(金) 14:14発

所要時間(概算)
13:38着
13:38発
穴川
13:39着
13:39発
穴川駅口
13:41着
13:41発
浅野
13:41着
13:41発
山口丘
13:44着
13:44発
横山登山口
13:44着
13:44発
西の橋
13:46着
13:46発
志摩病院
13:46着
13:46発
西の橋
13:48着
13:48発
鵜方西口
13:54着
13:54発
鵜方駅前
13:55着
13:55発
志摩市役所前
13:57着
13:57発
金谷
13:59着
13:59発
長沢(志摩)
14:00着
14:00発
立神口
14:01着
14:01発
甲賀口
14:05着
14:05発
島茶屋前
14:06着
14:06発
内新田
14:07着
14:07発
畔名丸岡
14:09着
14:09発
名田会神
14:10着
14:10発
名田
14:11着
14:11発
丸田
14:12着
14:12発
田神
14:13着
14:13発
波切魚市場
14:13着
14:13発
大王埼灯台
14:14着
14:14発
波切
14:15着
14:15発
大王小学校前 1分
14:16着
14:16発
大王小坂 2分
14:17着
14:17発
大王支所前 3分
14:20着
14:20発
志摩市民病院 6分
14:22着
14:22発
船越浜 8分
14:24着
14:24発
船越(志摩) 10分
14:24着
14:24発
船越新田 10分
14:24着
14:24発
深谷 10分
14:26着
14:26発
深谷水道 12分
14:27着
14:27発
片田東 13分
14:31着
14:31発
片田稲荷前 17分
14:32着
14:32発
片田新開 18分
14:34着
14:34発
片田 20分
14:36着
14:36発
片田椿山 22分
14:36着
14:36発
布施田東 22分
14:38着
14:38発
布施田 24分
14:39着
14:39発
布施田西口 25分
14:39着
14:39発
和具東 25分
14:39着
14:39発
志摩支所前 25分
14:41着
14:41発
和具学校前 27分
14:43着
14:43発
和具 29分
14:45着
14:45発
志摩高岡 31分
14:46着
14:46発
越賀神社前 32分
14:47着
14:47発
越賀 33分
14:48着
14:48発
越賀集会所前 34分
14:48着
14:48発
越賀西 34分
14:50着
14:50発
あづり浜 36分
14:53着
14:53発
御座白浜 39分
14:55着
14:55発
御座 41分
14:56着
御座港 42分