三重交通バス60御座線系統
御座港方面

志摩病院:2021年11月30日(火) 12:16発

所要時間(概算)
12:08着
12:08発
穴川
12:09着
12:09発
穴川駅口
12:11着
12:11発
浅野
12:11着
12:11発
山口丘
12:14着
12:14発
横山登山口
12:14着
12:14発
西の橋
12:16着
12:16発
志摩病院
12:16着
12:16発
西の橋 0分
12:18着
12:18発
鵜方西口 2分
12:24着
12:24発
鵜方駅前 8分
12:25着
12:25発
志摩市役所前 9分
12:27着
12:27発
金谷 11分
12:29着
12:29発
長沢(志摩) 13分
12:30着
12:30発
立神口 14分
12:31着
12:31発
甲賀口 15分
12:35着
12:35発
島茶屋前 19分
12:36着
12:36発
内新田 20分
12:37着
12:37発
畔名丸岡 21分
12:39着
12:39発
名田会神 23分
12:40着
12:40発
名田 24分
12:41着
12:41発
丸田 25分
12:42着
12:42発
田神 26分
12:43着
12:43発
波切魚市場 27分
12:43着
12:43発
大王埼灯台 27分
12:44着
12:44発
波切 28分
12:45着
12:45発
大王小学校前 29分
12:46着
12:46発
大王小坂 30分
12:47着
12:47発
大王支所前 31分
12:50着
12:50発
志摩市民病院 34分
12:52着
12:52発
船越浜 36分
12:54着
12:54発
船越(志摩) 38分
12:54着
12:54発
船越新田 38分
12:54着
12:54発
深谷 38分
12:56着
12:56発
深谷水道 40分
12:57着
12:57発
片田東 41分
13:01着
13:01発
片田稲荷前 45分
13:02着
13:02発
片田新開 46分
13:04着
13:04発
片田 48分
13:06着
13:06発
片田椿山 50分
13:06着
13:06発
布施田東 50分
13:08着
13:08発
布施田 52分
13:09着
13:09発
布施田西口 53分
13:09着
13:09発
和具東 53分
13:09着
13:09発
志摩支所前 53分
13:11着
13:11発
和具学校前 55分
13:13着
13:13発
和具 57分
13:15着
13:15発
志摩高岡 59分
13:16着
13:16発
越賀神社前 60分
13:17着
13:17発
越賀 61分
13:18着
13:18発
越賀集会所前 62分
13:18着
13:18発
越賀西 62分
13:20着
13:20発
あづり浜 64分
13:23着
13:23発
御座白浜 67分
13:25着
13:25発
御座 69分
13:26着
御座港 70分