三重交通バス60御座線系統
御座港方面
内新田:2021年12月8日(水) 12:36発
所要時間(概算) |
---|
12:36着 12:36発 |
内新田 |
12:37着 12:37発 |
畔名丸岡 | 1分 |
12:39着 12:39発 |
名田会神 | 3分 |
12:40着 12:40発 |
名田 | 4分 |
12:41着 12:41発 |
丸田 | 5分 |
12:42着 12:42発 |
田神 | 6分 |
12:43着 12:43発 |
波切魚市場 | 7分 |
12:43着 12:43発 |
大王埼灯台 | 7分 |
12:44着 12:44発 |
波切 | 8分 |
12:45着 12:45発 |
大王小学校前 | 9分 |
12:46着 12:46発 |
大王小坂 | 10分 |
12:47着 12:47発 |
大王支所前 | 11分 |
12:50着 12:50発 |
志摩市民病院 | 14分 |
12:52着 12:52発 |
船越浜 | 16分 |
12:54着 12:54発 |
船越(志摩) | 18分 |
12:54着 12:54発 |
船越新田 | 18分 |
12:54着 12:54発 |
深谷 | 18分 |
12:56着 12:56発 |
深谷水道 | 20分 |
12:57着 12:57発 |
片田東 | 21分 |
13:01着 13:01発 |
片田稲荷前 | 25分 |
13:02着 13:02発 |
片田新開 | 26分 |
13:04着 13:04発 |
片田 | 28分 |
13:06着 13:06発 |
片田椿山 | 30分 |
13:06着 13:06発 |
布施田東 | 30分 |
13:08着 13:08発 |
布施田 | 32分 |
13:09着 13:09発 |
布施田西口 | 33分 |
13:09着 13:09発 |
和具東 | 33分 |
13:09着 13:09発 |
志摩支所前 | 33分 |
13:11着 13:11発 |
和具学校前 | 35分 |
13:13着 13:13発 |
和具 | 37分 |
13:15着 13:15発 |
志摩高岡 | 39分 |
13:16着 13:16発 |
越賀神社前 | 40分 |
13:17着 13:17発 |
越賀 | 41分 |
13:18着 13:18発 |
越賀集会所前 | 42分 |
13:18着 13:18発 |
越賀西 | 42分 |
13:20着 13:20発 |
あづり浜 | 44分 |
13:23着 13:23発 |
御座白浜 | 47分 |
13:25着 13:25発 |
御座 | 49分 |
13:26着 |
御座港 | 50分 |