三重交通バス60御座線系統
御座港方面

和具東:2021年12月3日(金) 09:32発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
穴川
08:32着
08:32発
穴川駅口
08:34着
08:34発
浅野
08:34着
08:34発
山口丘
08:37着
08:37発
横山登山口
08:37着
08:37発
西の橋
08:39着
08:39発
志摩病院
08:39着
08:39発
西の橋
08:41着
08:41発
鵜方西口
08:47着
08:47発
鵜方駅前
08:48着
08:48発
志摩市役所前
08:50着
08:50発
金谷
08:52着
08:52発
長沢(志摩)
08:53着
08:53発
立神口
08:54着
08:54発
甲賀口
08:58着
08:58発
島茶屋前
08:59着
08:59発
内新田
09:00着
09:00発
畔名丸岡
09:02着
09:02発
名田会神
09:03着
09:03発
名田
09:04着
09:04発
丸田
09:05着
09:05発
田神
09:06着
09:06発
波切魚市場
09:06着
09:06発
大王埼灯台
09:07着
09:07発
波切
09:08着
09:08発
大王小学校前
09:09着
09:09発
大王小坂
09:10着
09:10発
大王支所前
09:13着
09:13発
志摩市民病院
09:15着
09:15発
船越浜
09:17着
09:17発
船越(志摩)
09:17着
09:17発
船越新田
09:17着
09:17発
深谷
09:19着
09:19発
深谷水道
09:20着
09:20発
片田東
09:24着
09:24発
片田稲荷前
09:25着
09:25発
片田新開
09:27着
09:27発
片田
09:29着
09:29発
片田椿山
09:29着
09:29発
布施田東
09:31着
09:31発
布施田
09:32着
09:32発
布施田西口
09:32着
09:32発
和具東
09:32着
09:32発
志摩支所前 0分
09:34着
09:34発
和具学校前 2分
09:36着
09:36発
和具 4分
09:38着
09:38発
志摩高岡 6分
09:39着
09:39発
越賀神社前 7分
09:40着
09:40発
越賀 8分
09:41着
09:41発
越賀集会所前 9分
09:41着
09:41発
越賀西 9分
09:43着
09:43発
あづり浜 11分
09:46着
09:46発
御座白浜 14分
09:48着
09:48発
御座 16分
09:49着
御座港 17分