三重交通バス60御座線系統
御座港方面
波切:2021年12月3日(金) 09:07発
所要時間(概算) |
---|
09:07着 09:07発 |
波切 |
09:08着 09:08発 |
大王小学校前 | 1分 |
09:09着 09:09発 |
大王小坂 | 2分 |
09:10着 09:10発 |
大王支所前 | 3分 |
09:13着 09:13発 |
志摩市民病院 | 6分 |
09:15着 09:15発 |
船越浜 | 8分 |
09:17着 09:17発 |
船越(志摩) | 10分 |
09:17着 09:17発 |
船越新田 | 10分 |
09:17着 09:17発 |
深谷 | 10分 |
09:19着 09:19発 |
深谷水道 | 12分 |
09:20着 09:20発 |
片田東 | 13分 |
09:24着 09:24発 |
片田稲荷前 | 17分 |
09:25着 09:25発 |
片田新開 | 18分 |
09:27着 09:27発 |
片田 | 20分 |
09:29着 09:29発 |
片田椿山 | 22分 |
09:29着 09:29発 |
布施田東 | 22分 |
09:31着 09:31発 |
布施田 | 24分 |
09:32着 09:32発 |
布施田西口 | 25分 |
09:32着 09:32発 |
和具東 | 25分 |
09:32着 09:32発 |
志摩支所前 | 25分 |
09:34着 09:34発 |
和具学校前 | 27分 |
09:36着 09:36発 |
和具 | 29分 |
09:38着 09:38発 |
志摩高岡 | 31分 |
09:39着 09:39発 |
越賀神社前 | 32分 |
09:40着 09:40発 |
越賀 | 33分 |
09:41着 09:41発 |
越賀集会所前 | 34分 |
09:41着 09:41発 |
越賀西 | 34分 |
09:43着 09:43発 |
あづり浜 | 36分 |
09:46着 09:46発 |
御座白浜 | 39分 |
09:48着 09:48発 |
御座 | 41分 |
09:49着 |
御座港 | 42分 |