三重交通バス60御座線系統
御座港方面
志摩病院:2021年11月30日(火) 08:39発
所要時間(概算) |
---|
08:39着 08:39発 |
志摩病院 |
08:39着 08:39発 |
西の橋 | 0分 |
08:41着 08:41発 |
鵜方西口 | 2分 |
08:47着 08:47発 |
鵜方駅前 | 8分 |
08:48着 08:48発 |
志摩市役所前 | 9分 |
08:50着 08:50発 |
金谷 | 11分 |
08:52着 08:52発 |
長沢(志摩) | 13分 |
08:53着 08:53発 |
立神口 | 14分 |
08:54着 08:54発 |
甲賀口 | 15分 |
08:58着 08:58発 |
島茶屋前 | 19分 |
08:59着 08:59発 |
内新田 | 20分 |
09:00着 09:00発 |
畔名丸岡 | 21分 |
09:02着 09:02発 |
名田会神 | 23分 |
09:03着 09:03発 |
名田 | 24分 |
09:04着 09:04発 |
丸田 | 25分 |
09:05着 09:05発 |
田神 | 26分 |
09:06着 09:06発 |
波切魚市場 | 27分 |
09:06着 09:06発 |
大王埼灯台 | 27分 |
09:07着 09:07発 |
波切 | 28分 |
09:08着 09:08発 |
大王小学校前 | 29分 |
09:09着 09:09発 |
大王小坂 | 30分 |
09:10着 09:10発 |
大王支所前 | 31分 |
09:13着 09:13発 |
志摩市民病院 | 34分 |
09:15着 09:15発 |
船越浜 | 36分 |
09:17着 09:17発 |
船越(志摩) | 38分 |
09:17着 09:17発 |
船越新田 | 38分 |
09:17着 09:17発 |
深谷 | 38分 |
09:19着 09:19発 |
深谷水道 | 40分 |
09:20着 09:20発 |
片田東 | 41分 |
09:24着 09:24発 |
片田稲荷前 | 45分 |
09:25着 09:25発 |
片田新開 | 46分 |
09:27着 09:27発 |
片田 | 48分 |
09:29着 09:29発 |
片田椿山 | 50分 |
09:29着 09:29発 |
布施田東 | 50分 |
09:31着 09:31発 |
布施田 | 52分 |
09:32着 09:32発 |
布施田西口 | 53分 |
09:32着 09:32発 |
和具東 | 53分 |
09:32着 09:32発 |
志摩支所前 | 53分 |
09:34着 09:34発 |
和具学校前 | 55分 |
09:36着 09:36発 |
和具 | 57分 |
09:38着 09:38発 |
志摩高岡 | 59分 |
09:39着 09:39発 |
越賀神社前 | 60分 |
09:40着 09:40発 |
越賀 | 61分 |
09:41着 09:41発 |
越賀集会所前 | 62分 |
09:41着 09:41発 |
越賀西 | 62分 |
09:43着 09:43発 |
あづり浜 | 64分 |
09:46着 09:46発 |
御座白浜 | 67分 |
09:48着 09:48発 |
御座 | 69分 |
09:49着 |
御座港 | 70分 |