三重交通バス60御座線系統
御座港方面

内新田:2021年12月3日(金) 08:59発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
穴川
08:32着
08:32発
穴川駅口
08:34着
08:34発
浅野
08:34着
08:34発
山口丘
08:37着
08:37発
横山登山口
08:37着
08:37発
西の橋
08:39着
08:39発
志摩病院
08:39着
08:39発
西の橋
08:41着
08:41発
鵜方西口
08:47着
08:47発
鵜方駅前
08:48着
08:48発
志摩市役所前
08:50着
08:50発
金谷
08:52着
08:52発
長沢(志摩)
08:53着
08:53発
立神口
08:54着
08:54発
甲賀口
08:58着
08:58発
島茶屋前
08:59着
08:59発
内新田
09:00着
09:00発
畔名丸岡 1分
09:02着
09:02発
名田会神 3分
09:03着
09:03発
名田 4分
09:04着
09:04発
丸田 5分
09:05着
09:05発
田神 6分
09:06着
09:06発
波切魚市場 7分
09:06着
09:06発
大王埼灯台 7分
09:07着
09:07発
波切 8分
09:08着
09:08発
大王小学校前 9分
09:09着
09:09発
大王小坂 10分
09:10着
09:10発
大王支所前 11分
09:13着
09:13発
志摩市民病院 14分
09:15着
09:15発
船越浜 16分
09:17着
09:17発
船越(志摩) 18分
09:17着
09:17発
船越新田 18分
09:17着
09:17発
深谷 18分
09:19着
09:19発
深谷水道 20分
09:20着
09:20発
片田東 21分
09:24着
09:24発
片田稲荷前 25分
09:25着
09:25発
片田新開 26分
09:27着
09:27発
片田 28分
09:29着
09:29発
片田椿山 30分
09:29着
09:29発
布施田東 30分
09:31着
09:31発
布施田 32分
09:32着
09:32発
布施田西口 33分
09:32着
09:32発
和具東 33分
09:32着
09:32発
志摩支所前 33分
09:34着
09:34発
和具学校前 35分
09:36着
09:36発
和具 37分
09:38着
09:38発
志摩高岡 39分
09:39着
09:39発
越賀神社前 40分
09:40着
09:40発
越賀 41分
09:41着
09:41発
越賀集会所前 42分
09:41着
09:41発
越賀西 42分
09:43着
09:43発
あづり浜 44分
09:46着
09:46発
御座白浜 47分
09:48着
09:48発
御座 49分
09:49着
御座港 50分