三重交通バス60御座線系統
伊勢市駅前方面

内新田:2021年12月3日(金) 16:16発

所要時間(概算)
15:28発 御座港
15:28着
15:28発
御座
15:30着
15:30発
御座白浜
15:33着
15:33発
あづり浜
15:34着
15:34発
越賀西
15:36着
15:36発
越賀集会所前
15:36着
15:36発
越賀
15:37着
15:37発
越賀神社前
15:38着
15:38発
志摩高岡
15:40着
15:40発
和具
15:41着
15:41発
和具学校前
15:42着
15:42発
志摩支所前
15:42着
15:42発
和具東
15:45着
15:45発
布施田西口
15:46着
15:46発
布施田
15:46着
15:46発
布施田東
15:48着
15:48発
片田椿山
15:50着
15:50発
片田
15:51着
15:51発
片田新開
15:52着
15:52発
片田稲荷前
15:52着
15:52発
片田東
15:55着
15:55発
深谷水道
15:55着
15:55発
深谷
15:55着
15:55発
船越新田
15:58着
15:58発
船越(志摩)
16:00着
16:00発
船越浜
16:03着
16:03発
志摩市民病院
16:04着
16:04発
大王支所前
16:06着
16:06発
大王小坂
16:07着
16:07発
大王小学校前
16:08着
16:08発
波切
16:08着
16:08発
大王埼灯台
16:09着
16:09発
波切魚市場
16:10着
16:10発
田神
16:11着
16:11発
丸田
16:12着
16:12発
名田
16:13着
16:13発
名田会神
16:15着
16:15発
畔名丸岡
16:16着
16:16発
内新田
16:18着
16:18発
島茶屋前 2分
16:18着
16:18発
甲賀西 2分
16:20着
16:20発
甲賀口 4分
16:21着
16:21発
立神口 5分
16:22着
16:22発
長沢(志摩) 6分
16:24着
16:24発
金谷 8分
16:26着
16:26発
志摩市役所前 10分
16:31着
16:31発
鵜方駅前 15分
16:33着
16:33発
鵜方西口 17分
16:34着
16:34発
横山登山口 18分
16:35着
16:35発
山口丘 19分
16:37着
16:37発
浅野 21分
16:39着
16:39発
穴川駅口 23分
16:40着
16:40発
穴川 24分
16:45着
16:45発
磯部バスセンター 29分
16:46着
16:46発
川辺 30分
16:48着
16:48発
恵利原 32分
16:50着
16:50発
築地口 34分
16:54着
16:54発
天の岩戸口 38分
17:12着
17:12発
浦田町 56分
17:14着
17:14発
中村町(伊勢) 58分
17:16着
17:16発
伊勢病院西口 60分
17:17着
17:17発
神宮徴古館前 61分
17:17着
17:17発
皇学館大学前(伊勢) 61分
17:19着
17:19発
前田古市口 63分
17:23着
17:23発
宇治山田駅前 67分
17:24着
17:24発
吹上町(伊勢) 68分
17:26着
伊勢市駅前 70分