三重交通バス60御座線系統
御座港方面

和具東:2021年12月3日(金) 17:32発

所要時間(概算)
15:47発 伊勢市駅前
15:49着
15:49発
吹上町(伊勢)
15:51着
15:51発
宇治山田駅前
15:53着
15:53発
前田古市口
15:55着
15:55発
皇学館大学前(伊勢)
15:56着
15:56発
神宮徴古館前
15:57着
15:57発
伊勢病院西口
15:59着
15:59発
中村町(伊勢)
16:03着
16:03発
浦田町
16:20着
16:20発
天の岩戸口
16:23着
16:23発
築地口
16:26着
16:26発
恵利原
16:28着
16:28発
川辺
16:29着
16:29発
磯部小学校前
16:34着
16:34発
磯部バスセンター
16:35着
16:35発
穴川
16:36着
16:36発
穴川駅口
16:38着
16:38発
浅野
16:38着
16:38発
山口丘
16:41着
16:41発
横山登山口
16:42着
16:42発
鵜方西口
16:47着
16:47発
鵜方駅前
16:48着
16:48発
志摩市役所前
16:50着
16:50発
金谷
16:52着
16:52発
長沢(志摩)
16:53着
16:53発
立神口
16:54着
16:54発
甲賀口
16:58着
16:58発
島茶屋前
16:59着
16:59発
内新田
17:00着
17:00発
畔名丸岡
17:02着
17:02発
名田会神
17:03着
17:03発
名田
17:04着
17:04発
丸田
17:05着
17:05発
田神
17:06着
17:06発
波切魚市場
17:06着
17:06発
大王埼灯台
17:07着
17:07発
波切
17:08着
17:08発
大王小学校前
17:09着
17:09発
大王小坂
17:10着
17:10発
大王支所前
17:13着
17:13発
志摩市民病院
17:15着
17:15発
船越浜
17:17着
17:17発
船越(志摩)
17:17着
17:17発
船越新田
17:17着
17:17発
深谷
17:19着
17:19発
深谷水道
17:20着
17:20発
片田東
17:24着
17:24発
片田稲荷前
17:25着
17:25発
片田新開
17:27着
17:27発
片田
17:29着
17:29発
片田椿山
17:29着
17:29発
布施田東
17:31着
17:31発
布施田
17:32着
17:32発
布施田西口
17:32着
17:32発
和具東
17:32着
17:32発
志摩支所前 0分
17:34着
17:34発
和具学校前 2分
17:36着
17:36発
和具 4分
17:38着
17:38発
志摩高岡 6分
17:39着
17:39発
越賀神社前 7分
17:40着
17:40発
越賀 8分
17:41着
17:41発
越賀集会所前 9分
17:41着
17:41発
越賀西 9分
17:43着
17:43発
あづり浜 11分
17:46着
17:46発
御座白浜 14分
17:48着
17:48発
御座 16分
17:49着
御座港 17分