三重交通バス60御座線系統
御座港方面
磯部小学校前:2021年12月7日(火) 16:29発
所要時間(概算) |
---|
16:29着 16:29発 |
磯部小学校前 |
16:34着 16:34発 |
磯部バスセンター | 5分 |
16:35着 16:35発 |
穴川 | 6分 |
16:36着 16:36発 |
穴川駅口 | 7分 |
16:38着 16:38発 |
浅野 | 9分 |
16:38着 16:38発 |
山口丘 | 9分 |
16:41着 16:41発 |
横山登山口 | 12分 |
16:42着 16:42発 |
鵜方西口 | 13分 |
16:47着 16:47発 |
鵜方駅前 | 18分 |
16:48着 16:48発 |
志摩市役所前 | 19分 |
16:50着 16:50発 |
金谷 | 21分 |
16:52着 16:52発 |
長沢(志摩) | 23分 |
16:53着 16:53発 |
立神口 | 24分 |
16:54着 16:54発 |
甲賀口 | 25分 |
16:58着 16:58発 |
島茶屋前 | 29分 |
16:59着 16:59発 |
内新田 | 30分 |
17:00着 17:00発 |
畔名丸岡 | 31分 |
17:02着 17:02発 |
名田会神 | 33分 |
17:03着 17:03発 |
名田 | 34分 |
17:04着 17:04発 |
丸田 | 35分 |
17:05着 17:05発 |
田神 | 36分 |
17:06着 17:06発 |
波切魚市場 | 37分 |
17:06着 17:06発 |
大王埼灯台 | 37分 |
17:07着 17:07発 |
波切 | 38分 |
17:08着 17:08発 |
大王小学校前 | 39分 |
17:09着 17:09発 |
大王小坂 | 40分 |
17:10着 17:10発 |
大王支所前 | 41分 |
17:13着 17:13発 |
志摩市民病院 | 44分 |
17:15着 17:15発 |
船越浜 | 46分 |
17:17着 17:17発 |
船越(志摩) | 48分 |
17:17着 17:17発 |
船越新田 | 48分 |
17:17着 17:17発 |
深谷 | 48分 |
17:19着 17:19発 |
深谷水道 | 50分 |
17:20着 17:20発 |
片田東 | 51分 |
17:24着 17:24発 |
片田稲荷前 | 55分 |
17:25着 17:25発 |
片田新開 | 56分 |
17:27着 17:27発 |
片田 | 58分 |
17:29着 17:29発 |
片田椿山 | 60分 |
17:29着 17:29発 |
布施田東 | 60分 |
17:31着 17:31発 |
布施田 | 62分 |
17:32着 17:32発 |
布施田西口 | 63分 |
17:32着 17:32発 |
和具東 | 63分 |
17:32着 17:32発 |
志摩支所前 | 63分 |
17:34着 17:34発 |
和具学校前 | 65分 |
17:36着 17:36発 |
和具 | 67分 |
17:38着 17:38発 |
志摩高岡 | 69分 |
17:39着 17:39発 |
越賀神社前 | 70分 |
17:40着 17:40発 |
越賀 | 71分 |
17:41着 17:41発 |
越賀集会所前 | 72分 |
17:41着 17:41発 |
越賀西 | 72分 |
17:43着 17:43発 |
あづり浜 | 74分 |
17:46着 17:46発 |
御座白浜 | 77分 |
17:48着 17:48発 |
御座 | 79分 |
17:49着 |
御座港 | 80分 |