三重交通バス60御座線系統
御座港方面

和具東:2021年12月3日(金) 20:37発

所要時間(概算)
18:52発 伊勢市駅前
18:54着
18:54発
吹上町(伊勢)
18:56着
18:56発
宇治山田駅前
18:58着
18:58発
前田古市口
19:00着
19:00発
皇学館大学前(伊勢)
19:01着
19:01発
神宮徴古館前
19:02着
19:02発
伊勢病院西口
19:04着
19:04発
中村町(伊勢)
19:08着
19:08発
浦田町
19:25着
19:25発
天の岩戸口
19:28着
19:28発
築地口
19:31着
19:31発
恵利原
19:33着
19:33発
川辺
19:34着
19:34発
磯部小学校前
19:39着
19:39発
磯部バスセンター
19:40着
19:40発
穴川
19:41着
19:41発
穴川駅口
19:43着
19:43発
浅野
19:43着
19:43発
山口丘
19:46着
19:46発
横山登山口
19:47着
19:47発
鵜方西口
19:52着
19:52発
鵜方駅前
19:53着
19:53発
志摩市役所前
19:55着
19:55発
金谷
19:57着
19:57発
長沢(志摩)
19:58着
19:58発
立神口
19:59着
19:59発
甲賀口
20:03着
20:03発
島茶屋前
20:04着
20:04発
畔名口
20:05着
20:05発
岡山
20:06着
20:06発
名田口
20:06着
20:06発
大王公民館
20:07着
20:07発
石塚
20:08着
20:08発
大王口
20:09着
20:09発
丸田
20:10着
20:10発
田神
20:11着
20:11発
波切魚市場
20:11着
20:11発
大王埼灯台
20:12着
20:12発
波切
20:13着
20:13発
大王小学校前
20:14着
20:14発
大王小坂
20:15着
20:15発
大王支所前
20:18着
20:18発
志摩市民病院
20:20着
20:20発
船越浜
20:22着
20:22発
船越(志摩)
20:22着
20:22発
船越新田
20:22着
20:22発
深谷
20:24着
20:24発
深谷水道
20:25着
20:25発
片田東
20:29着
20:29発
片田稲荷前
20:30着
20:30発
片田新開
20:32着
20:32発
片田
20:34着
20:34発
片田椿山
20:34着
20:34発
布施田東
20:36着
20:36発
布施田
20:37着
20:37発
布施田西口
20:37着
20:37発
和具東
20:37着
20:37発
志摩支所前 0分
20:39着
20:39発
和具学校前 2分
20:41着
20:41発
和具 4分
20:43着
20:43発
志摩高岡 6分
20:44着
20:44発
越賀神社前 7分
20:45着
20:45発
越賀 8分
20:46着
20:46発
越賀集会所前 9分
20:46着
20:46発
越賀西 9分
20:48着
20:48発
あづり浜 11分
20:51着
20:51発
御座白浜 14分
20:53着
20:53発
御座 16分
20:54着
御座港 17分