三重交通バス60御座線系統
御座港方面
波切:2021年12月3日(金) 20:12発
所要時間(概算) |
---|
20:12着 20:12発 |
波切 |
20:13着 20:13発 |
大王小学校前 | 1分 |
20:14着 20:14発 |
大王小坂 | 2分 |
20:15着 20:15発 |
大王支所前 | 3分 |
20:18着 20:18発 |
志摩市民病院 | 6分 |
20:20着 20:20発 |
船越浜 | 8分 |
20:22着 20:22発 |
船越(志摩) | 10分 |
20:22着 20:22発 |
船越新田 | 10分 |
20:22着 20:22発 |
深谷 | 10分 |
20:24着 20:24発 |
深谷水道 | 12分 |
20:25着 20:25発 |
片田東 | 13分 |
20:29着 20:29発 |
片田稲荷前 | 17分 |
20:30着 20:30発 |
片田新開 | 18分 |
20:32着 20:32発 |
片田 | 20分 |
20:34着 20:34発 |
片田椿山 | 22分 |
20:34着 20:34発 |
布施田東 | 22分 |
20:36着 20:36発 |
布施田 | 24分 |
20:37着 20:37発 |
布施田西口 | 25分 |
20:37着 20:37発 |
和具東 | 25分 |
20:37着 20:37発 |
志摩支所前 | 25分 |
20:39着 20:39発 |
和具学校前 | 27分 |
20:41着 20:41発 |
和具 | 29分 |
20:43着 20:43発 |
志摩高岡 | 31分 |
20:44着 20:44発 |
越賀神社前 | 32分 |
20:45着 20:45発 |
越賀 | 33分 |
20:46着 20:46発 |
越賀集会所前 | 34分 |
20:46着 20:46発 |
越賀西 | 34分 |
20:48着 20:48発 |
あづり浜 | 36分 |
20:51着 20:51発 |
御座白浜 | 39分 |
20:53着 20:53発 |
御座 | 41分 |
20:54着 |
御座港 | 42分 |