三重交通バス60御座線系統
御座港方面

和具東:2021年12月3日(金) 19:37発

所要時間(概算)
17:52発 伊勢市駅前
17:54着
17:54発
吹上町(伊勢)
17:56着
17:56発
宇治山田駅前
17:58着
17:58発
前田古市口
18:00着
18:00発
皇学館大学前(伊勢)
18:01着
18:01発
神宮徴古館前
18:02着
18:02発
伊勢病院西口
18:04着
18:04発
中村町(伊勢)
18:08着
18:08発
浦田町
18:25着
18:25発
天の岩戸口
18:28着
18:28発
築地口
18:31着
18:31発
恵利原
18:33着
18:33発
川辺
18:34着
18:34発
磯部小学校前
18:39着
18:39発
磯部バスセンター
18:40着
18:40発
穴川
18:41着
18:41発
穴川駅口
18:43着
18:43発
浅野
18:43着
18:43発
山口丘
18:46着
18:46発
横山登山口
18:47着
18:47発
鵜方西口
18:52着
18:52発
鵜方駅前
18:53着
18:53発
志摩市役所前
18:55着
18:55発
金谷
18:57着
18:57発
長沢(志摩)
18:58着
18:58発
立神口
18:59着
18:59発
甲賀口
19:03着
19:03発
島茶屋前
19:04着
19:04発
畔名口
19:05着
19:05発
岡山
19:06着
19:06発
名田口
19:06着
19:06発
大王公民館
19:07着
19:07発
石塚
19:08着
19:08発
大王口
19:09着
19:09発
丸田
19:10着
19:10発
田神
19:11着
19:11発
波切魚市場
19:11着
19:11発
大王埼灯台
19:12着
19:12発
波切
19:13着
19:13発
大王小学校前
19:14着
19:14発
大王小坂
19:15着
19:15発
大王支所前
19:18着
19:18発
志摩市民病院
19:20着
19:20発
船越浜
19:22着
19:22発
船越(志摩)
19:22着
19:22発
船越新田
19:22着
19:22発
深谷
19:24着
19:24発
深谷水道
19:25着
19:25発
片田東
19:29着
19:29発
片田稲荷前
19:30着
19:30発
片田新開
19:32着
19:32発
片田
19:34着
19:34発
片田椿山
19:34着
19:34発
布施田東
19:36着
19:36発
布施田
19:37着
19:37発
布施田西口
19:37着
19:37発
和具東
19:37着
19:37発
志摩支所前 0分
19:39着
19:39発
和具学校前 2分
19:41着
19:41発
和具 4分
19:43着
19:43発
志摩高岡 6分
19:44着
19:44発
越賀神社前 7分
19:45着
19:45発
越賀 8分
19:46着
19:46発
越賀集会所前 9分
19:46着
19:46発
越賀西 9分
19:48着
19:48発
あづり浜 11分
19:51着
19:51発
御座白浜 14分
19:53着
19:53発
御座 16分
19:54着
御座港 17分