三重交通バス60御座線系統
伊勢赤十字病院方面

和具東:2021年12月3日(金) 07:18発

所要時間(概算)
07:04発 御座港
07:04着
07:04発
御座
07:06着
07:06発
御座白浜
07:09着
07:09発
あづり浜
07:10着
07:10発
越賀西
07:12着
07:12発
越賀集会所前
07:12着
07:12発
越賀
07:13着
07:13発
越賀神社前
07:14着
07:14発
志摩高岡
07:16着
07:16発
和具
07:17着
07:17発
和具学校前
07:18着
07:18発
志摩支所前
07:18着
07:18発
和具東
07:21着
07:21発
布施田西口 3分
07:22着
07:22発
布施田 4分
07:22着
07:22発
布施田東 4分
07:24着
07:24発
片田椿山 6分
07:26着
07:26発
片田 8分
07:27着
07:27発
片田新開 9分
07:28着
07:28発
片田稲荷前 10分
07:28着
07:28発
片田東 10分
07:31着
07:31発
深谷水道 13分
07:31着
07:31発
深谷 13分
07:31着
07:31発
船越新田 13分
07:34着
07:34発
船越(志摩) 16分
07:36着
07:36発
船越浜 18分
07:39着
07:39発
志摩市民病院 21分
07:40着
07:40発
大王支所前 22分
07:42着
07:42発
大王小坂 24分
07:43着
07:43発
大王小学校前 25分
07:44着
07:44発
波切 26分
07:44着
07:44発
大王埼灯台 26分
07:45着
07:45発
波切魚市場 27分
07:46着
07:46発
田神 28分
07:47着
07:47発
丸田 29分
07:48着
07:48発
名田 30分
07:49着
07:49発
名田会神 31分
07:51着
07:51発
畔名丸岡 33分
07:52着
07:52発
内新田 34分
07:54着
07:54発
島茶屋前 36分
07:54着
07:54発
甲賀西 36分
07:56着
07:56発
甲賀口 38分
07:57着
07:57発
立神口 39分
07:58着
07:58発
長沢(志摩) 40分
08:00着
08:00発
金谷 42分
08:02着
08:02発
志摩市役所前 44分
08:07着
08:07発
鵜方駅前 49分
08:09着
08:09発
鵜方西口 51分
08:10着
08:10発
横山登山口 52分
08:11着
08:11発
山口丘 53分
08:13着
08:13発
浅野 55分
08:15着
08:15発
穴川駅口 57分
08:16着
08:16発
穴川 58分
08:23着
08:23発
磯部バスセンター 65分
08:24着
08:24発
川辺 66分
08:26着
08:26発
恵利原 68分
08:28着
08:28発
築地口 70分
08:32着
08:32発
天の岩戸口 74分
08:50着
08:50発
浦田町 92分
08:52着
08:52発
中村町(伊勢) 94分
08:54着
08:54発
伊勢病院西口 96分
08:55着
08:55発
神宮徴古館前 97分
08:55着
08:55発
皇学館大学前(伊勢) 97分
08:57着
08:57発
前田古市口 99分
09:01着
09:01発
宇治山田駅前 103分
09:02着
09:02発
吹上町(伊勢) 104分
09:04着
09:04発
伊勢市駅前 106分
09:06着
09:06発
一之木二丁目 108分
09:08着
09:08発
一之木三丁目 110分
09:09着
09:09発
一之木 111分
09:10着
09:10発
ミタス伊勢 112分
09:12着
伊勢赤十字病院 114分