三重交通バス60御座線系統
御座港方面

波切:2021年12月3日(金) 11:48発

所要時間(概算)
10:12発 伊勢赤十字病院
10:13着
10:13発
ミタス伊勢
10:14着
10:14発
一之木
10:15着
10:15発
一之木三丁目
10:17着
10:17発
一之木二丁目
10:24着
10:24発
伊勢市駅前
10:26着
10:26発
吹上町(伊勢)
10:28着
10:28発
宇治山田駅前
10:30着
10:30発
前田古市口
10:32着
10:32発
皇学館大学前(伊勢)
10:33着
10:33発
神宮徴古館前
10:34着
10:34発
伊勢病院西口
10:36着
10:36発
中村町(伊勢)
10:40着
10:40発
浦田町
10:57着
10:57発
天の岩戸口
11:00着
11:00発
築地口
11:03着
11:03発
恵利原
11:05着
11:05発
川辺
11:06着
11:06発
磯部小学校前
11:11着
11:11発
磯部バスセンター
11:12着
11:12発
穴川
11:13着
11:13発
穴川駅口
11:15着
11:15発
浅野
11:15着
11:15発
山口丘
11:18着
11:18発
横山登山口
11:18着
11:18発
西の橋
11:20着
11:20発
志摩病院
11:20着
11:20発
西の橋
11:22着
11:22発
鵜方西口
11:28着
11:28発
鵜方駅前
11:29着
11:29発
志摩市役所前
11:31着
11:31発
金谷
11:33着
11:33発
長沢(志摩)
11:34着
11:34発
立神口
11:35着
11:35発
甲賀口
11:39着
11:39発
島茶屋前
11:40着
11:40発
内新田
11:41着
11:41発
畔名丸岡
11:43着
11:43発
名田会神
11:44着
11:44発
名田
11:45着
11:45発
丸田
11:46着
11:46発
田神
11:47着
11:47発
波切魚市場
11:47着
11:47発
大王埼灯台
11:48着
11:48発
波切
11:49着
11:49発
大王小学校前 1分
11:50着
11:50発
大王小坂 2分
11:51着
11:51発
大王支所前 3分
11:54着
11:54発
志摩市民病院 6分
11:56着
11:56発
船越浜 8分
11:58着
11:58発
船越(志摩) 10分
11:58着
11:58発
船越新田 10分
11:58着
11:58発
深谷 10分
12:00着
12:00発
深谷水道 12分
12:01着
12:01発
片田東 13分
12:05着
12:05発
片田稲荷前 17分
12:06着
12:06発
片田新開 18分
12:08着
12:08発
片田 20分
12:10着
12:10発
片田椿山 22分
12:10着
12:10発
布施田東 22分
12:12着
12:12発
布施田 24分
12:13着
12:13発
布施田西口 25分
12:13着
12:13発
和具東 25分
12:13着
12:13発
志摩支所前 25分
12:15着
12:15発
和具学校前 27分
12:17着
12:17発
和具 29分
12:19着
12:19発
志摩高岡 31分
12:20着
12:20発
越賀神社前 32分
12:21着
12:21発
越賀 33分
12:22着
12:22発
越賀集会所前 34分
12:22着
12:22発
越賀西 34分
12:24着
12:24発
あづり浜 36分
12:27着
12:27発
御座白浜 39分
12:29着
12:29発
御座 41分
12:30着
御座港 42分