三重交通バス60御座線系統
御座港方面

志摩病院:2021年11月30日(火) 09:50発

所要時間(概算)
08:42発 伊勢赤十字病院
08:43着
08:43発
ミタス伊勢
08:44着
08:44発
一之木
08:45着
08:45発
一之木三丁目
08:47着
08:47発
一之木二丁目
08:54着
08:54発
伊勢市駅前
08:56着
08:56発
吹上町(伊勢)
08:58着
08:58発
宇治山田駅前
09:00着
09:00発
前田古市口
09:02着
09:02発
皇学館大学前(伊勢)
09:03着
09:03発
神宮徴古館前
09:04着
09:04発
伊勢病院西口
09:06着
09:06発
中村町(伊勢)
09:10着
09:10発
浦田町
09:27着
09:27発
天の岩戸口
09:30着
09:30発
築地口
09:33着
09:33発
恵利原
09:35着
09:35発
川辺
09:36着
09:36発
磯部小学校前
09:41着
09:41発
磯部バスセンター
09:42着
09:42発
穴川
09:43着
09:43発
穴川駅口
09:45着
09:45発
浅野
09:45着
09:45発
山口丘
09:48着
09:48発
横山登山口
09:48着
09:48発
西の橋
09:50着
09:50発
志摩病院
09:50着
09:50発
西の橋 0分
09:52着
09:52発
鵜方西口 2分
09:58着
09:58発
鵜方駅前 8分
09:59着
09:59発
志摩市役所前 9分
10:01着
10:01発
金谷 11分
10:03着
10:03発
長沢(志摩) 13分
10:04着
10:04発
立神口 14分
10:05着
10:05発
甲賀口 15分
10:09着
10:09発
島茶屋前 19分
10:10着
10:10発
畔名口 20分
10:11着
10:11発
岡山 21分
10:12着
10:12発
名田口 22分
10:12着
10:12発
大王公民館 22分
10:13着
10:13発
石塚 23分
10:14着
10:14発
大王口 24分
10:15着
10:15発
丸田 25分
10:16着
10:16発
田神 26分
10:17着
10:17発
波切魚市場 27分
10:17着
10:17発
大王埼灯台 27分
10:18着
10:18発
波切 28分
10:19着
10:19発
大王小学校前 29分
10:20着
10:20発
大王小坂 30分
10:21着
10:21発
大王支所前 31分
10:24着
10:24発
志摩市民病院 34分
10:26着
10:26発
船越浜 36分
10:28着
10:28発
船越(志摩) 38分
10:28着
10:28発
船越新田 38分
10:28着
10:28発
深谷 38分
10:30着
10:30発
深谷水道 40分
10:31着
10:31発
片田東 41分
10:35着
10:35発
片田稲荷前 45分
10:36着
10:36発
片田新開 46分
10:38着
10:38発
片田 48分
10:40着
10:40発
片田椿山 50分
10:40着
10:40発
布施田東 50分
10:42着
10:42発
布施田 52分
10:43着
10:43発
布施田西口 53分
10:43着
10:43発
和具東 53分
10:43着
10:43発
志摩支所前 53分
10:45着
10:45発
和具学校前 55分
10:47着
10:47発
和具 57分
10:49着
10:49発
志摩高岡 59分
10:50着
10:50発
越賀神社前 60分
10:51着
10:51発
越賀 61分
10:52着
10:52発
越賀集会所前 62分
10:52着
10:52発
越賀西 62分
10:54着
10:54発
あづり浜 64分
10:57着
10:57発
御座白浜 67分
10:59着
10:59発
御座 69分
11:00着
御座港 70分