三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面
和具東:2021年12月7日(火) 10:22発
所要時間(概算) |
---|
10:22着 10:22発 |
和具東 |
10:25着 10:25発 |
布施田西口 | 3分 |
10:26着 10:26発 |
布施田 | 4分 |
10:26着 10:26発 |
布施田東 | 4分 |
10:28着 10:28発 |
片田椿山 | 6分 |
10:30着 10:30発 |
片田 | 8分 |
10:31着 10:31発 |
片田新開 | 9分 |
10:32着 10:32発 |
片田稲荷前 | 10分 |
10:32着 10:32発 |
片田東 | 10分 |
10:35着 10:35発 |
深谷水道 | 13分 |
10:35着 10:35発 |
深谷 | 13分 |
10:35着 10:35発 |
船越新田 | 13分 |
10:38着 10:38発 |
船越(志摩) | 16分 |
10:40着 10:40発 |
船越浜 | 18分 |
10:43着 10:43発 |
志摩市民病院 | 21分 |
10:44着 10:44発 |
大王支所前 | 22分 |
10:46着 10:46発 |
大王小坂 | 24分 |
10:47着 10:47発 |
大王小学校前 | 25分 |
10:48着 10:48発 |
波切 | 26分 |
10:48着 10:48発 |
大王埼灯台 | 26分 |
10:49着 10:49発 |
波切魚市場 | 27分 |
10:50着 10:50発 |
田神 | 28分 |
10:51着 10:51発 |
丸田 | 29分 |
10:52着 10:52発 |
名田 | 30分 |
10:53着 10:53発 |
名田会神 | 31分 |
10:55着 10:55発 |
畔名丸岡 | 33分 |
10:56着 10:56発 |
内新田 | 34分 |
10:58着 10:58発 |
島茶屋前 | 36分 |
10:58着 10:58発 |
甲賀西 | 36分 |
11:00着 11:00発 |
甲賀口 | 38分 |
11:01着 11:01発 |
立神口 | 39分 |
11:02着 11:02発 |
長沢(志摩) | 40分 |
11:04着 11:04発 |
金谷 | 42分 |
11:06着 11:06発 |
志摩市役所前 | 44分 |
11:11着 11:11発 |
鵜方駅前 | 49分 |
11:13着 11:13発 |
鵜方西口 | 51分 |
11:13着 11:13発 |
西の橋 | 51分 |
11:16着 11:16発 |
志摩病院 | 54分 |
11:16着 11:16発 |
西の橋 | 54分 |
11:18着 11:18発 |
横山登山口 | 56分 |
11:19着 11:19発 |
山口丘 | 57分 |
11:21着 11:21発 |
浅野 | 59分 |
11:23着 11:23発 |
穴川駅口 | 61分 |
11:24着 11:24発 |
穴川 | 62分 |
11:27着 |
磯部バスセンター | 65分 |