三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面

和具東:2021年12月3日(金) 10:22発

所要時間(概算)
10:08発 御座港
10:08着
10:08発
御座
10:10着
10:10発
御座白浜
10:13着
10:13発
あづり浜
10:14着
10:14発
越賀西
10:16着
10:16発
越賀集会所前
10:16着
10:16発
越賀
10:17着
10:17発
越賀神社前
10:18着
10:18発
志摩高岡
10:20着
10:20発
和具
10:21着
10:21発
和具学校前
10:22着
10:22発
志摩支所前
10:22着
10:22発
和具東
10:25着
10:25発
布施田西口 3分
10:26着
10:26発
布施田 4分
10:26着
10:26発
布施田東 4分
10:28着
10:28発
片田椿山 6分
10:30着
10:30発
片田 8分
10:31着
10:31発
片田新開 9分
10:32着
10:32発
片田稲荷前 10分
10:32着
10:32発
片田東 10分
10:35着
10:35発
深谷水道 13分
10:35着
10:35発
深谷 13分
10:35着
10:35発
船越新田 13分
10:38着
10:38発
船越(志摩) 16分
10:40着
10:40発
船越浜 18分
10:43着
10:43発
志摩市民病院 21分
10:44着
10:44発
大王支所前 22分
10:46着
10:46発
大王小坂 24分
10:47着
10:47発
大王小学校前 25分
10:48着
10:48発
波切 26分
10:48着
10:48発
大王埼灯台 26分
10:49着
10:49発
波切魚市場 27分
10:50着
10:50発
田神 28分
10:51着
10:51発
丸田 29分
10:52着
10:52発
名田 30分
10:53着
10:53発
名田会神 31分
10:55着
10:55発
畔名丸岡 33分
10:56着
10:56発
内新田 34分
10:58着
10:58発
島茶屋前 36分
10:58着
10:58発
甲賀西 36分
11:00着
11:00発
甲賀口 38分
11:01着
11:01発
立神口 39分
11:02着
11:02発
長沢(志摩) 40分
11:04着
11:04発
金谷 42分
11:06着
11:06発
志摩市役所前 44分
11:11着
11:11発
鵜方駅前 49分
11:13着
11:13発
鵜方西口 51分
11:13着
11:13発
西の橋 51分
11:16着
11:16発
志摩病院 54分
11:16着
11:16発
西の橋 54分
11:18着
11:18発
横山登山口 56分
11:19着
11:19発
山口丘 57分
11:21着
11:21発
浅野 59分
11:23着
11:23発
穴川駅口 61分
11:24着
11:24発
穴川 62分
11:27着
磯部バスセンター 65分