三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面

志摩病院:2021年11月30日(火) 11:16発

所要時間(概算)
10:08発 御座港
10:08着
10:08発
御座
10:10着
10:10発
御座白浜
10:13着
10:13発
あづり浜
10:14着
10:14発
越賀西
10:16着
10:16発
越賀集会所前
10:16着
10:16発
越賀
10:17着
10:17発
越賀神社前
10:18着
10:18発
志摩高岡
10:20着
10:20発
和具
10:21着
10:21発
和具学校前
10:22着
10:22発
志摩支所前
10:22着
10:22発
和具東
10:25着
10:25発
布施田西口
10:26着
10:26発
布施田
10:26着
10:26発
布施田東
10:28着
10:28発
片田椿山
10:30着
10:30発
片田
10:31着
10:31発
片田新開
10:32着
10:32発
片田稲荷前
10:32着
10:32発
片田東
10:35着
10:35発
深谷水道
10:35着
10:35発
深谷
10:35着
10:35発
船越新田
10:38着
10:38発
船越(志摩)
10:40着
10:40発
船越浜
10:43着
10:43発
志摩市民病院
10:44着
10:44発
大王支所前
10:46着
10:46発
大王小坂
10:47着
10:47発
大王小学校前
10:48着
10:48発
波切
10:48着
10:48発
大王埼灯台
10:49着
10:49発
波切魚市場
10:50着
10:50発
田神
10:51着
10:51発
丸田
10:52着
10:52発
名田
10:53着
10:53発
名田会神
10:55着
10:55発
畔名丸岡
10:56着
10:56発
内新田
10:58着
10:58発
島茶屋前
10:58着
10:58発
甲賀西
11:00着
11:00発
甲賀口
11:01着
11:01発
立神口
11:02着
11:02発
長沢(志摩)
11:04着
11:04発
金谷
11:06着
11:06発
志摩市役所前
11:11着
11:11発
鵜方駅前
11:13着
11:13発
鵜方西口
11:13着
11:13発
西の橋
11:16着
11:16発
志摩病院
11:16着
11:16発
西の橋 0分
11:18着
11:18発
横山登山口 2分
11:19着
11:19発
山口丘 3分
11:21着
11:21発
浅野 5分
11:23着
11:23発
穴川駅口 7分
11:24着
11:24発
穴川 8分
11:27着
磯部バスセンター 11分