三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面

志摩病院:2021年11月30日(火) 15:46発

所要時間(概算)
14:38発 御座港
14:38着
14:38発
御座
14:40着
14:40発
御座白浜
14:43着
14:43発
あづり浜
14:44着
14:44発
越賀西
14:46着
14:46発
越賀集会所前
14:46着
14:46発
越賀
14:47着
14:47発
越賀神社前
14:48着
14:48発
志摩高岡
14:50着
14:50発
和具
14:51着
14:51発
和具学校前
14:52着
14:52発
志摩支所前
14:52着
14:52発
和具東
14:55着
14:55発
布施田西口
14:56着
14:56発
布施田
14:56着
14:56発
布施田東
14:58着
14:58発
片田椿山
15:00着
15:00発
片田
15:01着
15:01発
片田新開
15:02着
15:02発
片田稲荷前
15:02着
15:02発
片田東
15:05着
15:05発
深谷水道
15:05着
15:05発
深谷
15:05着
15:05発
船越新田
15:08着
15:08発
船越(志摩)
15:10着
15:10発
船越浜
15:13着
15:13発
志摩市民病院
15:14着
15:14発
大王支所前
15:16着
15:16発
大王小坂
15:17着
15:17発
大王小学校前
15:18着
15:18発
波切
15:18着
15:18発
大王埼灯台
15:19着
15:19発
波切魚市場
15:20着
15:20発
田神
15:21着
15:21発
丸田
15:22着
15:22発
名田
15:23着
15:23発
名田会神
15:25着
15:25発
畔名丸岡
15:26着
15:26発
内新田
15:28着
15:28発
島茶屋前
15:28着
15:28発
甲賀西
15:30着
15:30発
甲賀口
15:31着
15:31発
立神口
15:32着
15:32発
長沢(志摩)
15:34着
15:34発
金谷
15:36着
15:36発
志摩市役所前
15:41着
15:41発
鵜方駅前
15:43着
15:43発
鵜方西口
15:43着
15:43発
西の橋
15:46着
15:46発
志摩病院
15:46着
15:46発
西の橋 0分
15:48着
15:48発
横山登山口 2分
15:49着
15:49発
山口丘 3分
15:51着
15:51発
浅野 5分
15:53着
15:53発
穴川駅口 7分
15:54着
15:54発
穴川 8分
15:57着
磯部バスセンター 11分