三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面
波切:2021年12月7日(火) 09:13発
所要時間(概算) |
---|
09:13着 09:13発 |
波切 |
09:13着 09:13発 |
大王埼灯台 | 0分 |
09:14着 09:14発 |
波切魚市場 | 1分 |
09:15着 09:15発 |
田神 | 2分 |
09:16着 09:16発 |
丸田 | 3分 |
09:17着 09:17発 |
名田 | 4分 |
09:18着 09:18発 |
名田会神 | 5分 |
09:20着 09:20発 |
畔名丸岡 | 7分 |
09:21着 09:21発 |
内新田 | 8分 |
09:23着 09:23発 |
島茶屋前 | 10分 |
09:23着 09:23発 |
甲賀西 | 10分 |
09:25着 09:25発 |
甲賀口 | 12分 |
09:26着 09:26発 |
立神口 | 13分 |
09:27着 09:27発 |
長沢(志摩) | 14分 |
09:29着 09:29発 |
金谷 | 16分 |
09:31着 09:31発 |
志摩市役所前 | 18分 |
09:36着 09:36発 |
鵜方駅前 | 23分 |
09:38着 09:38発 |
鵜方西口 | 25分 |
09:38着 09:38発 |
西の橋 | 25分 |
09:41着 09:41発 |
志摩病院 | 28分 |
09:41着 09:41発 |
西の橋 | 28分 |
09:43着 09:43発 |
横山登山口 | 30分 |
09:44着 09:44発 |
山口丘 | 31分 |
09:46着 09:46発 |
浅野 | 33分 |
09:48着 09:48発 |
穴川駅口 | 35分 |
09:49着 09:49発 |
穴川 | 36分 |
09:52着 |
磯部バスセンター | 39分 |