三重交通バス60御座線系統
磯部バスセンター方面
和具東:2021年12月8日(水) 08:17発
所要時間(概算) |
---|
08:17着 08:17発 |
和具東 |
08:20着 08:20発 |
布施田西口 | 3分 |
08:21着 08:21発 |
布施田 | 4分 |
08:21着 08:21発 |
布施田東 | 4分 |
08:23着 08:23発 |
片田椿山 | 6分 |
08:25着 08:25発 |
片田 | 8分 |
08:26着 08:26発 |
片田新開 | 9分 |
08:27着 08:27発 |
片田稲荷前 | 10分 |
08:27着 08:27発 |
片田東 | 10分 |
08:30着 08:30発 |
深谷水道 | 13分 |
08:30着 08:30発 |
深谷 | 13分 |
08:30着 08:30発 |
船越新田 | 13分 |
08:33着 08:33発 |
船越(志摩) | 16分 |
08:35着 08:35発 |
船越浜 | 18分 |
08:38着 08:38発 |
志摩市民病院 | 21分 |
08:39着 08:39発 |
大王支所前 | 22分 |
08:41着 08:41発 |
大王小坂 | 24分 |
08:42着 08:42発 |
大王小学校前 | 25分 |
08:43着 08:43発 |
波切 | 26分 |
08:43着 08:43発 |
大王埼灯台 | 26分 |
08:44着 08:44発 |
波切魚市場 | 27分 |
08:45着 08:45発 |
田神 | 28分 |
08:46着 08:46発 |
丸田 | 29分 |
08:47着 08:47発 |
名田 | 30分 |
08:48着 08:48発 |
名田会神 | 31分 |
08:50着 08:50発 |
畔名丸岡 | 33分 |
08:51着 08:51発 |
内新田 | 34分 |
08:53着 08:53発 |
島茶屋前 | 36分 |
08:53着 08:53発 |
甲賀西 | 36分 |
08:55着 08:55発 |
甲賀口 | 38分 |
08:56着 08:56発 |
立神口 | 39分 |
08:57着 08:57発 |
長沢(志摩) | 40分 |
08:59着 08:59発 |
金谷 | 42分 |
09:01着 09:01発 |
志摩市役所前 | 44分 |
09:06着 09:06発 |
鵜方駅前 | 49分 |
09:08着 09:08発 |
鵜方西口 | 51分 |
09:08着 09:08発 |
西の橋 | 51分 |
09:11着 09:11発 |
志摩病院 | 54分 |
09:11着 09:11発 |
西の橋 | 54分 |
09:13着 09:13発 |
横山登山口 | 56分 |
09:14着 09:14発 |
山口丘 | 57分 |
09:16着 09:16発 |
浅野 | 59分 |
09:18着 09:18発 |
穴川駅口 | 61分 |
09:19着 09:19発 |
穴川 | 62分 |
09:22着 |
磯部バスセンター | 65分 |